Отзывы на книгу «В тишине твоих шагов»

Восхитительная книга!!! Мне безумно понравилось!!!! С удовольствием окунулась в водоворот расследования и забавных ситуаций))) написана книга легко, с юмором))) и одновременно очень трогательно смотреть на рождение любви между глав.героями…И хочу выделить, что здесь затронута жизнь глухого человека, как он адаптируется и старается жить с этим…мужественно проходит через все трудности…написан о очень вдохновляюще!!!

Ожидала большего, если честно. Столько всего притянуто за уши… не буду спойлерить, почитать можно, но шедевра не ждите. Ориентируясь на отзывы, думала, что книга интереснее…

Ох, дочитала наконец – то. Не самое лучшее произведение автора. Много, на мой взгляд, не нужных отступлений, не имеющих смысловой нагрузки… 1/3 книги можно смело пролистать. 4–

Не понравилась книга. Даже не стала дочитывать. Нудная, никакого захватывающего сюжета нет. Героиня странная то с одним трётся, то на другого облизывается . Длинно, нудно, ни о чем

Как же нравится слог писательницы, потрясающий детектив с элементами постельных сцен( совсем не пошлых, а очень даже красивых) , местами было страшновато , всем рекомендую к прочтению !

Очень интересная, легкая книга! Прочитана на одном дыхании ! Очень нравится как пишет автор , ничего кроме ее книг не хочется читать , я в восторге!

Мне кажется, сначала стоит почитать эту историю «В тишине твоих шагов», а уж потом только «Окно напротив». Так как интриги, с кем останется Саша, у меня не было, так как я читала сначала «Окно напротив».

Странное отношение Тимофеева к Долгих: что же между ними произошло, что Алексей так жесток, так как читала сначала «Окно…», то там Серёга другой! Да и Долгих нам тут представляется злым волком в погонах. Возможно, автор сначала не думала писать отдельную историю о Долгих. Поэтому мне и не понятны эти метания в чувствах у Серёги. После истории «В тишине…» нет понимания его эмоций и чувств в «Окне…» (слова Донского: «что он прежде не ощущал такого никогда» – это разнится с другой историей).

В общем, если смотреть на это всё как на разных героев – то всё отлично. Но если вкупе – то нужна небольшая корректировка.

Angel_From_Ash

В книге нам рассказывают о самой простой девушке Александре. Она не глупая, умеет многое, но гением ни в одной сфере не является, все знания больше поверхностные, не глубокие. С людьми контактировать не любит, поэтому и друзей практически нет. Не знаю как кто, но в этом образе многие могут себя узнать, я так точно. Самое обидное, что добились то мы все не мало, но любим себя принижать и забывать о достижениях, из-за этого градус нашего настроения падает, обычно вместе с самооценкой. ⠀ Она бы и дальше жила своей обычной жизнь, минимально наполненной счастливыми моментами, если бы не случилось горе в семье. Да, звучит странно немного, но если прочитаете, точно все поймете! ⠀ В один из дней у Саши пропадает брат, его конечно находят, но увы, в плачевном состоянии, да еще и обвиняют в убийстве, которое он не мог совершить, девушка уверена в своем близком человеке. ⠀ К сожалению следователь Донских по началу совершенно отказывается делиться с Сашей информацией, а она не может сидеть на месте, ведь решается судьба ее брата, хорошего парня, пусть и обжегшегося, доброго сильного и открытого мужчину. Саша не может оставить его без помощи, и сидеть в неведении не может, поэтому нанимает частного детектива Тимофеева. ⠀ Два мужчины, расследующие совершенное преступление очень сильно отличаются друг от друга. Один страстный, горячий, знающий чего хочет и готовый идти на пролом. Второй добрый, нежный, заботливый, но из-за глухоты неуверенный в себе, он также горяч, но его огонь обволакивает, а не обжигает. ⠀ Именно эти мужчины показали Саше, что она желанная, красивая, умная. И хоть выбрать одного нельзя, а сердцу не прикажешь, второй оказался достойным мужчиной, надеюсь и он найдет свое счастье.

Поставила авансом четверочку только благодаря любви к автору)но книга слабовата. И еще обидно, что надо было сначала читать ее, а потом уже окно напротив про Донских, а то я заранее знала, кого выберет Саша. Думаю, история не понравилась в основном из-за легмосленности героини, ее назойливости. Она действительно всю историю лезла, куда не просили, вела себя порою, как мартовская кошка

Любовный роман с элементом детектива.

История милая, трогательная, читается легко. Интересно было наблюдать за действием героев.

Саша самая обычная девушка. Обожает читать романы. Хочет любви, как в книгах. У неё нет личной жизни, а также ненавидит свою работу.

В один прекрасный день ее жизни кардинально меняется на 360 градусов. В ее семье происходит беда. И ей приходится примерить на себя образ детектива, чтобы спасти брата. Его обвиняют в убийстве, но Саша не верит и хочет доказать его невиновность. И параллельно с этим она встречает любовь всей своей жизни.

«Когда я думаю о нем, я забываю своё имя».

Мне понравилась любовная линия. Саши повезло с мужчиной. Он умный, добрый, заботливый, внимательный, мужественный и все время переживает за Александру.

Меня ужасно бесил следователь Донских. Сильно самоуверенный. Все время хотелось его стукнуть из-за его навязчивости.

Не понимает слова (НЕТ)!

– Чем он лучше меня?

– Ничем. Рядом с ним, я сама становлюсь лучше. Вот и все отличие.

В этой истории для меня только один минус. Детективная часть показалось очень лёгкой и не интригующей. Я быстро догадалась кто убийца и надеялась, что мои догадки не подтвердятся.

А так история понравилась,

рекомендую.