Отзывы на книгу «Супергерой для Золушки – 2: Выбор»

Спасибо автору за интересную книгу, за захватывающий сюжет.

Но хочется узнать чем же закончится и с кем же будет Варя. Как все сложится в дальнейшем.

Ах Елена, что Вы с нами делаете.

Потрясающая история. Жажда узнать продолжение истории не сравнима ни с чем. Она не даёт покоя, будто все внутренности жгет.

Егор-Варя-Артём, лихо закрутили. И все в этой истории есть, любовь, интрига, потери, смех и грех.

На одной странице посмеешся, там поплачешь, тут все ногти сгрызла, потом следственные мероприятия, и все так интересно, уместно и правильно.

Жизнь не стоит на месте, сегодня одно мнение, завтра другое. Если в 1й части все болели за Артёма, его было много, с ним успели хорошо познакомиться, то во 2й части первенство за Егором. Тут уже много Его, узнаешь его лучше, меняется мнение кто героине лучше подходит.

Думаю автор и в 3ей части не даст так быстро понять кто же, кто тот самый единственный.

Если честно, то я в команде Егора, они с Варей очень органично смотрятся. Ментальная связь чувствуется, + много общего, работа связывает. Но нет в нем огня, что ли. Не даром Варя сравнивает Егора с уверенностью, словно твёрдо стоишь на земле, а Артёма с огнём и теплом. Но Артём – авантюрист, с ним интересно, зато Егор спокойный и уютный как Дом.

Варе и так хватает авантюр и метаний на работе, хочется чтобы она уже обрела спокойствие, комфорт, и уверенность в светлом завтра. Ведь её жизнь уже лихо изменилась на последних страницах 2й части.

Осталось только гадать, кто тот единственный, кто подарит ей это «долго и счастливо».

Уверена, Елена ещё удивит продолжением. Очень ждём.

INTROVERT

Ну супер, как и всех книги автора, жду не дождусь следующей части и конечно держу кулочки за Егора :) Ленаа, не томите нас! Ну и конечно же, спасибо!

Первая книга прочлась на одном дыхании. Эта часть, конечно, больше на триллер похожа по содержанию преступления… и поведение главной героини разочаровало очень сильно, вот что значит быть серой мышью столько лет, что потом как собака на сене. Не могу сказать, что буду ждать третью часть с нетерпением, но потом как появится почитаю, интересно, чем же её метания закончатся. что-то мне в этом случае несчастных Артема и Егора больше жалко, задурила им баба мозги, сама не знает, чего хочет

Обе книги невероятно иниересны и легко читаемы.

Имеется ли 3я часть и когда нам ее ждать?

Желаю в вашем творчестве.

книга

мне понравилась книга, неплохо, но мне конечно не очень нравится, когда внезапно героиня начинает пылать страстью ни с того, ни с сего, прямо по щелчку, тем более к тому, кого знает давно)) жаль, что это не окончание. Так не хочется ждать)

Первая книга – просто захватила меня, даже потом спустя 2 года еле нашла перечитала вот. Нашла 2 часть. Прочитала где то больше половины и все. Поняла не могу. Нет все интересно, но серьезно? Лапушку Артема с которым такая любовь была в первой книге, променять на Егора. Нет он тоже хороший, но Егорка то просто ну мужик-мечта, хватай и беги. Даже если и немного сглупил (немного листнула в конец). Разрываться между ними, а они и рады. Может тогда шведскую семью устроим?Ну просто не стоит влюбляться и отвечать взаимностью другому, при этом встречаясь с первым. При этом разрывать себя и парней. Ты либо встречайся с одним и не думай про других, либо оставайся одна.

Ладно. Буду считать что второй части нет и не было.

По хорошему бы я поставила 6/11 но только за детективную линию и классный слог в котором пишет автор. Первая часть у меня прям в топе любимых 10/11

История очень интересная, но один минус это не конец и будет продолжение и теперь надо ждать , очень обидно! А так очень занимательная книга

Классная история :) А когда будет третья книга? Или может она на каком-то другом сайте? Очень хочется прочитать продолжение :)

Очень интересная вторая часть. Прочитала на одном дыхании.

Жду не дождусь третий части… Но она почему все не выходит.

Спасибо автору, ждем финальной части!!!

15 июня 2020