Отзывы на книгу «С тобой? Никогда!»

Книга получилась очень жизненная, живая, лёгкая, но без драмы не обошлось. А ещё в книге много юмора! Замечательные, яркие герои! После прочтения остаётся приятное впечатление и улыбка до ушей! Потрясающая история, меня переполняют эмоции! Книга запала в душу! Без слёз здесь не обойтись, но и весёлых моментов полно! Встречаются герои из предыдущих книг молодежной серииг! Читайте и вы не пожалеете!

Блин всё как в жизни :и худела и страдала не один год=)) есть юмор, иногда очень кстати! Не пожалела, ни времени, ни денег! И на последок:или отращивайте зубы или кончайте жрать!)))

В который раз читаю книги этого автора и в очередной раз не жалею о потраченном времени. Начало показалось затянутым, а потом события развивались стремительно. Яркая, живая, интересная история. Тим поразил своим поступком. Не ожидала, судя по предыдущим историям, он казался эгоистом, думающим только о себе. Но его поступок доказал, что не все потеряно, и он на пути к исправлению. Даша и Ярик равнозначно герои с сильным характером и волей. А их чувствам многие бы позавидовали – пронести их через время и не потерять их не каждому дано. Спасибо за еще одну отличную книгу!

хорошая позитивная книга, читается легко, вроде только открыл – и уже на последних страницах. Может, не хватило драматичной нотки между самими героями, но и без нее все здорово

Эта книга однозначно попадает в список лучших! Она вызвала у меня весь спектор эмоций, который только существует) От безудержного смеха до слез (и от радости, и от сопереживания). Однозначно советую

отличная книга! легкая, позитивная, яркая, романтичная ровно настолько, чтобы было приятно читать и скучать по героям после прочтения.

однозначно рекомендую всем девочкам, девушкам и женщинам!

Прекрасная история о любви, и тех неприятностях с которыми многие из нас сталкиваются!Речь идет о девушке Даше которая в детстве была полной , а потом ее жизнь поменялась)Спасибо автору

Вновь очень хорошая сказка!

Толстушка худеет и становится красавицей, тощий парень обретает красивый голос и мощный накаченный торс. И всё заканчивается счастливым концом… Эххх, красота.

Ну, вот где же такие принцы, как Ярослав, а? Любящий, верный, заботливый, говорящий такие вот красивые слова?!!

И наконец-то Тим открывается с другой стороны!!! А то во всех историях он, действительно, как чудовище! А тут проявилась человечность.

Мне очень понравилась книга.Спасибо . Советую. Если тебе хочется поскорей дочитать и ты не пролистываешь скучные моменты, то значить Книга стоящая .

Это восторг. С первой прочитанной книги я влюбилась в слог автора. Читается очень легко и быстро, страницы летят со скоростью света и ни на что не хочется отвлекаться.

Нежная, добрая такая честная история с не идеальными героями, а с реальными людьми. Людьми, со своими страхами, комплексами, недостатками, которые совершают ошибки и на них же учатся, которые мечтают. История взросления.

История завораживает, зачаровывает. Это магия. Я погрузилась в историю с головой, вместе с героями вернулась во времена свой беззаботной юности. Где все чувства на максимум и кажется, что всё здесь и сейчас самое важное. Где ещё не знаешь, какое будущее тебя ждёт, где мы умели мечтать. Сомнения, страхи, комплексы и все впервые.

Первая любовь – прекрасное чувство, но очень беспощадное, если эта любовь не взаимна. Она чистая, светлая, искренняя. И очень рада за героев, что несмотря ни на что они смогли пронести ее через года, смогли вернуться в ту точку на которой все оборвалось и попробывать снова, уже более пытными, более мудрыми.

Они смогли воплотить свои мечты, найти себя, сохранить друзей.

Очень хорошие у них друзья, западают в душу и о каждом хочется прочесть свою историю. И о непутёвом Тиме, и о Лесе и об Арине. Арина это вообще пример всем девушкам с комплексами. Она любит себя и принимает такой какая есть. Мне очень нравиться её жизненная философия, хотя сама я больше похожа на главную героиню.

все советую читать эту книгу, особенно молодому поколению. автору очень хорошо удалось донести идею, что нужно любить себя, не смотря ни на что любить.

18 июня 2019
978-5-04-102803-9