Отзывы на книгу «Платье невесты»

Замечательная книга, которая только подтверждает, что порой, чтобы быть счастливой нужно многое познать, пережить, наворотить гору ошибок… Отличный слог, грамотный текст, а так же очень уместное окончание книги, без ненужно эпилога. Вместо тысячи слов, как говорится) Всем рекомендую!

Дааааа… очень поучительная книга получилась… вроде и сюжет простоват … а сколько всего заложено …

наивность гг… ее вера в людей… в любовь… выбор мужчин… Подруга… их стремления и достижения … жизненные ценности… любовные треугольники… и видение жены и любовницы на одного мужчину и отношения с ним … ожидание… мечты… реальность … отношения мать и сын … здесь конечно тоже сложные и запутанные … старые обиды и недопонимание.. но в итоге- всё отлично))) со всем разобрались))) море позитива)))

Спасибо большое))) жду с нетерпением новых историй)))

К сожалению книга мне не очень понравилась. Главная героиня неодекватная дура, но к сожалению таких женщин в реальности очень много. Вот чему может научить эта книга других, что нельзя так жить, как живёт главная героиня. Читала через строчку, чтобы уже дочитать.

Спасибо Автору, что смогла перевернуть мое отношение к миру «высокой моды»,

отринув стереотипы показав, что и там, за кулисами подиума есть живые люди, которым ничто человеческое не чуждо.

Главная героиня – просто чудо!

А любовь… Очень вкусная всегда у Автора Любовь… И всегда разная…

Раз десятый или даже двадцатый читаю окончание романа «Платье невесты» со слов «Веспер остановился у ее номера…» Как говорит молодежь, конец романа просто супер!

Вот, как захочется поднять себе настроение, так открываю конец романа и наслаждаюсь.

Только не подумайте, читатели, что в романе можно читать лишь конец. Вы вообще ничего не поймете в конце, пока не прочитаете весь роман.

Замечательная книга- в которой показаны жизненгые ситуации без которых порой прожить никак не получится. Главные герои через многое прошли- пока нашли друг друга..

Спасибо за книгу! Рекомендую читайте!

Великолепная история! Прекрасный слог. Герои живые, со своими достоинствами и недостатками. Милая и наивная героиня, которая живет, любит и совершает ошибки. Очень необычная история, я честно прежде таких не читала, где так откровенно о чувствах, где автор не боится представить свою героиню глупенькой и наивной, где начинаешь сочувствовать ей. Советую, читайте!

И всё-таки жизнь не простая штука сначала бьёт тебя, так сказать – проверяет на прочность! А потом бац и подарок судьбы!

Нельзя связываться с женатыми, счастья никогда не будет, правильно всё сделала Маруся, хоть и понимание пришло к ней спустя 3 года

Милая история. Я бы сказала волшебная. Как во всех книга Лены с поучительной линией. Только что же с подругой Татьяной случилось? Хотя с ней все понятно (в жизни), но все же интересно, что же могла произойти в книге.

Неожиданно для этого автора слабая и даже примитивная история.

Глупая и ходульная героиня.

Скучно.

Любовная ситуация еще занятнее: гениальный ребенок, от которого ради его мифического будущего отказывается мать, смакование чувства вины. Читаешь – и чувствуешь жуткую неловкость

22 января 2019