Отзывы на книгу «Тот, кто живет в колодце»

Обухова-Тимршенко одни из моих любимых авторов. Читаю с большим удовольствием все серии книг. Только закончилась книга «Память камня» , а на ЛитРес в черновике новая книга об очередной истории Влада и Юлии. Не стала ждать полного текста книги, читаю черновик. Начало очень интригующее. Спасибо авторам.

Обожаю и совместную серию Лены с ее соавтором и сольные книги. С удовольствием читаю серию «Городские легенды». Очень здорово, что следующая книга вышла так быстро. Надеюсь, в этой книге отношения Юли и Влада наладятся. И очень интересно, кто или что живет в колодце)))

Лена, спасибо!

Большое спасибо, Елена, за продолжение серии!!!!! С удовольствием снова окунусь в тайны и новые приключения любимых героев!!!!!

Вот умеют же наши авторы писать так, что ты наслаждаешься каждой фразой, каждым диалогом, впитываешь все, буквально пищишь от восторга не в силах переключиться!

И снова наше любимое Шелково. Место с необычайной аномальной активностью. Главные герои – слепой красавец-экстрасенс Влад и его помощница Юля оказались втянуты в очередное мистическое расследование, связанное с легендой о колодце (еще одно место силы?). Представьте: зима, ночь, глухой лес и старый колодец, из которого вылезает жуткая тварь, убивающая на 3-ий день. Ох уж эти страхи. Куда же без них?!

Только вот что это за легенда, и какая из версий правдива никто не знает. Автор умело нас путает, уводя, то в одну сторону, то в другую, то тварь, то призрак и ты уже не знаешь чему верить. Но как же я соскучилась по такому очуменному сюжету, ниточки которого тянутся на протяжении всей серии. А уж какая романтическая линия тут…УХ и АХ! поклон автору и больше человеческое спасибо за крутое продолжение!!

КОГДА???? Когда выйдет продолжение серии? Нетерпение мое второе имя – если речь идет о серии Городские легенды Лены Обуховой. Невероятно вкусно написано и захватывающе и интригующе. И столько вопросов уйдет Кристина от мужа, прозреет ли Влад, каким боком приятель Влада, замешан в этой истории, ведь явно именно его звонки являются спусковым механизмом для Юлиных амнезий.

Как всегда жду новых книг автора с нетерпением. Нравиться вся серия. А про Юлю и Влада особенно. Огромное спасибо автору и почаще нас радовать новинками.

Отличная новинка. Люблю серию про Юлю и Влада, пожалуй, даже больше, чем про Войтеха и команду. Отличная завязанная интрига, новая легенда, тайну которой шаг за шагом будут раскрывать герои

Вот-вот закончила читать «Память камня», а тут уже новая история от Елены Так хочется дождаться завершения написания книги и прочесть взахлёб, но руки так и чешутся…

Долгожданное продолжение приключений неугомонной парочки соседей по лестничной клетки. Но, помимо разгадывания мистических тайн, надо попытаться разгадать себя и разобраться в чувствах друг к другу....

Это очень и очень интересная книга!!!! Я хочу читать продолжение бесконечно, это шикарно!!! Завораживает, интригует, не оторваться!

23 июня 2021