Отзывы на книгу «Сотканная из тумана»

хорошо, но быстро прочитано. буду ждать продолжение, надеюсь не очень долго. Вообще у Лены Обуховой и Натальи Тимошенко все книги отличные!

Вот это сюжет!!!! Не смогла оторваться пока не дочитала!!!! Если следующие книги этой новой серии будут такими же, то придётся читать с утра, чтобы ночью можно было все таки поспать)))) однозначно советую

На мой взгляд, это самая лучшая книга во всей серии. Очень жутко и атмосферно, местами по спине бежали мурашки от страха. Правда, как-то было маловато Войтеха на мой вкус.

Зря авторы решили разбить компанию на две части. В итоге Дворжак на место событий прибывает уже в самом финале.

Но все равно книга получилась отличной.

на одном дыхании. это первая книга что я прочёл из этой серии. теперь интересно начать с начало…я бы даже посмотрел сериал по этим книгам, я думаю он был бы не плох

Наконец-то ))))Рада встречи с героями книги.В целом книга отличная.Это новая серия с полюбившиеся персонажами.В этом продолжении они работают официально , из-за этого пропадает какой то элемент секрета.Введены новые персонажи , и их уже как-бы много… но жду от авторов продолжение

Вот правда, неужели эта книга о взрослых людях? Приняли новую сотрудницу без ликбеза, а потом возмущаются её своевольностью и скрытностью. В нормальной жизни хоть одного человека принимали на новую должность без инструктирования? Или герои книги не от мира сего, значит и поступать они должны соответственно? Сюжет классный, повествование ничего так. А все равно много чего раздражало. Оканцовка скомканая и нелогичная.

Деревенские сожгли дом с, как они думали, «ведьмой». А дальше то что? Рассказали ли им правду или оставили с чувством выполненного долга? Показать придурковатость толпы без развязки ситуации-супер просто. А ковыряться в мыслях одной из гг, упиваться ее желанием курить, вот самое то, что надо.

Очень хороший ужастик для любителей жанра, я бы даже назвала его эталонным. К сожалению предыдущие книги автора не читала, так что с главными персонажами знакома не была. Но могу сказать, что это не мешало получать удовольствие от прочтения. За это огромный плюс автору как знатоку своего дела.

Действие книги происходит в глухой деревеньке из глубинки России, где начали происходить странные и пугающие вещи. Очень хорошо выписанные пейзажи действительно переносят тебя в это место и все как будто случается на твоих собственных глазах.

Сюжет постоянно держит в напряжении и хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Великолепная история, от которой местами действительно страшно и пробегают мурашки по коже. В лучших традициях отечественных ужастиков, которые мы все читали когда-то в детстве.

Очень разочаровала эта книга. Ощущение, что писали, лишь бы написать хоть что-нибудь, неосмысленно, небрежно. Внук Ильи Пантелеевича всё-таки «белобрысый» или его волосы «цвета воронова крыла»? Почему 16 летний мальчик воспринимается героями книги и ведёт себя на 10? А Нина? Взрослая женщина 23 лет ведёт себя как подросток. Почему? Ей как раз можно было бы по поведению дать 16, максиму 18 лет. Кроме этого в книге есть и другие опечатки и не точности, например, в одном месте Илья Пантелеевич избегает смотреть на самого себя )) Обстановка полностью не новая, из книги про жнеца, перемещение героев не оправданы. И как же надоело это «Вы» с Невом, герои 100500 раз уже переходили с ним на ты, и продолжают переходить из книги в книгу. В целом ничего так книга, сойдёт. Не 3, а 4 звёзды ставлю за счёт других книг этих авторов, всё-таки часть серии.

С нетерпением ждала выхода книги! Ожидания оправдались! Долгожданная встреча с полюбившимися героями. Новая обстановка, но «характеры» все те же))). Благодарна авторам за захватывающий сюжет, интрига «держала» до конца книги! Очень-очень жду новых книг!))

Мне эта книга не очень понравилась.

1 потому что к уже раздражающей меня Александре добавилась еще более бесявая журналистка♀

2 сюжет как то будто не продуман ,какое то все скомканное не связанное будто автор пыталась растянуть рассказ на как можно больше страниц

3 концовка какая то не законченная ,не люблю когда история не завершена

28 марта 2019