Отзывы на аудиокнигу «Сотканная из тумана»

Очень рада была новой книге с полюбившимися героями, но не смогла слушать озвучку этой актрисы. Все мужские персонажи звучат мерзко, Войтех без акцента, женские персонажи тоже манерные и визгливые. В общем, полное расстройство(( ни в какое сравнение не идет с Аллой Човжик.

Книга прекрасна как и всё о команде Войтеха, вот только одна Алла Човжик может передавать дух книги, остальные с этим не справляются. Хотелось бы попросить Аллу читать и дальше серию, но наверно это не возможно.

С нетерпением ждала очередную книгу… и …не могу слушать.. Чтица замечательная, но за 13 книг привыкаешь к определьной озвучке. Раньше по голосу определяла, кто говорит из персонажей, а теперь даже у Войтех без акцента заговорил.

Книга интересная, но чтец зря ломает язык, пытаясь читать по ролям. Это звучит ужасно, слуху неприятно, никак не могла привыкнуть вначале. Лучше бы просто читала, а не пыталась изображать спектакль.

Книга прекрасна, как и все предыдущие, но, Боже, как можно так ужасно озвучивать?! Мужские персонажи говорят голосами пьяных бомжей! Это ужасно! Если эта замечательная актриса также озвучивала мистера Грея, как указано в аннотации, бедные слушатели. Нет ли другой озвучки? Уважаемые авторы, как вы это допустили? Так исковеркать хорошее произведение…

Книга, как всегда, на высоте. Авторам респект. А вот чтение.. Согласен с предыдущими откликами: после Аллы Човжик другие чтецы выглядят бледновато. Несмотря на то, что читают по-своему хорошо, но не хватает интонаций для передачи голосов и акцентов разных персонажей.

Поставила низкую оценку, потому что не смогла слушать кину в такой безобразной озвучке… Это ужас… Люди так не разговаривают… Все предыдущие книги серии слушала на одном дыхании… но эту… Одно разочарование…

Первые часы прослушивания постоянно смеялась над многоголосием чтеца. Очень отвлекает. Вместо мистики получается Аншлаг какой-то. Потом привыкла. Ну, ни к чему эти попытки басить по-мужски или пискляво за девушек разговаривать. А если бы и волк имел реплики?))) А книга хороша

Чтец испортил все что мог. Слушать невозможно. За этими хриплыми пьяными голосами сюжет теряется. Хорошо, что следующие книги читает Човжик, у неё это здорово получается. Как будто смотришь сериал и вдруг на 14 серии всех артистов поменяли на бомжей из соседней подворотни (((. Удовольствия от прослушивания никакого

Книга мне понравилась, смущает только озвучка. Такой прекрасный голос у чтеца, и такое изменение голоса под мужские персонажи((( в общем речь мужчин в озвучке чтеца меня сильно смущала на протяжении всей книги.

Нет в продаже
02 апреля 2019