Отзывы на книгу «Смотрящая в окно»

Мы все ждали и вот дождались) очень хочется узнать развязку, но при этом понимаешь, что узнав развязку придется пообщаться с любимыми героями(((( а так не хочется... Но конец одного это начала другого и будем ждать новых книг от Елены, которые как всегда будут шикарны и умопомрочительные. Спасибо за чудесные книги, наш любимый автор!!!

Купила, не задумываясь! Серия «Городских Легенд» одна из самых любимых, у меня нет слов, чтобы описать насколько я обожаю героев этой Вселенной. Леночка, благодарю покорно за подаренных персонажей и мир ГД. Все же надеюсь, что ГД-2 не за горами

все книги автора очень интересны, а серия "городские легенды" особенно. Эта последняя книга данной серии откроет все тайны и загадки, которые не давали покоя на протяжении всех историй

Что-то я огорчилась от финальной книги( Первые 5 я читала взахлеб. Последнюю тоже проглотила за один вечер. Сама история как всегда вышла динамичной и интригующей. НО, очень скомканный и неправильный финал((.

Про главную любовную линию Влада и Юли я уже сомневаюсь, ибо ну камон, если они будут жить в разных точках земного шара целых полгода и при этом с головой погружены в работу - то какая уж там любовь, так и разойдутся, словно ничего не было. Про Галку, Кристину, Соболева - тоже ярких персонажей, к которым я прикипела - тоже ни слова ни полслова. Какая у тех перспектива? Ну кроме как у Кристины, конечно. Получается, какой тогда был смысл про них читать.

Хотелось бы, чтобы в конце все персонажи остались на одной территории, в той же Москве к примеру, и там уже вместе как-то взаимодействовали. А то выходит читала я читала шесть книг про них, а в итоге впустую что-ли. Словно вся суть истории была только в том, чтобы Влад вспомнил убийцу.

Наворотила я тут отзыва, конечно). Извините, пыталась не спойлерить. Просто мне очень нравится автор и серия городских легенд. Понимаю, что это финал всего лишь книги, но как-то не этого я ждала. К историям проникаешься не хуже, чем в жизни)).

эта последняя книга серии. очень интересно, развязка неожиданная. но мне чего-то не хватило, Как-то прям скомкан конец. про Кристину и Соболева ничего особо не написали.

Не понятно. Книга закончена или нет? Зависла в черновике. Последнее обновление было 16 мая. Скачать нельзя.

Ура!!! Наконец-то продолжение от моего любимого автора! Моей любимой серии ! Купила не читая, потому что знаю в этой книге есть всё что я обожаю! Большой минус черновика , что я быстро читаю или автор медленно пишет, но дождаться полной версии не смогу, терпели не хватит , поэтому буду с нетерпением ждать новых глав ! Пишите быстрее , пожалуйста))))

Елена огромное спасибо за эту чудесную серию, Чуть сердце не остановилось на фразе Влад умер на операционном столе... Очень хотелось узнать концовку, а теперь легкая грусть как же мы будем без нашей любимой серии Городские легенды? Буду с нетерпением ждать ваши новые книги!

Достойное завершение истории Влада и Юли. Мне бы хотелось узнать что же с ними будет через полгода и тд, что будет с Кристиной и Соболевым.

Обратилась еще раз в Литрес. Пообещали проверить в авторско-правовом отделе почему книга зависла в черновике.

27 июня 2022