Серия «Секретное досье (Нормальное аномальное)»

4,8
21789 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
13 электронных книг
19671 671,95 ₽
13 аудиокниг
32372 751,45 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив

Отзывы

15

Серия "Нормальное-аномальное"

Честно говоря, не помню как именно я взяла в руки первую книгу из этой серии. Подкупило интересное описание и отечественные авторы. Захватила книга моментально! Очень легко читается, события развиваются достаточно динамично, книга была прочитана буквально за день. Конечно, были некоторые шероховатости, часть из которых была подправлена впоследствии авторами, но сюжет до такой степени заинтриговал, что продолжения я ждала.

И продолжение не разочаровало! Как в плане сюжетной линии, так и в плане роста авторов в литературном смысле. Читать все так же легко и вкусно! Несколько сюжетных линий на протяжении серии переплетаются и сменяют друг друга, персонажи живут, меняются, открываются с новых сторон. Любителям мистики обязательно посоветую эту серию, а авторам желаю удачи!

Интересная серия

Не согласна с предыдущим отзывом, что книги одинаковые. По-моему, тут как раз тот случай, когда каждая книга отличается от предыдущей: в первой больше мистики, в третьей детектива, в пятой романтики. Нельзя сказать, что меняются только декорации. Какие-то книги мне нравятся больше, какие-то меньше, но в целом серия заходит очень хорошо, жду следующую и читать точно буду. Видела, что вроде скоро будет шестая книга. Персонажи интересные, опять же есть свои любимчики, есть те, кто нравится чуть меньше. Нравится, что это не фэнтези с феями и волшебниками, а с обычными людьми. Каждая история уникальна, авторы не повторяются, но есть и сквозные сюжеты, проходящие через все книги, и с нетерпением жду, когда же будут раскрыты все тайны.

очень понравилась третья и пятая книги

Очень понравилась третья книга «тишина старого кладбища» и последняя. С нетерпением жду продолжения. Из пяти книг менее всего впечатлила вторая книга, немного разочаровал финал. Интересные герои, особенно Саша, живая, с сильным характером, ответственная, патологически честная и в то же время совершающая ошибки, переживающая и анализирующая свои поступки. Не идеальный, а живой, нормальный человек. Авторам отлично удалось передать эмоции героев, ощущение присутствия. Прочитала с интересом всю серию, практически запоем, т.к. очень люблю книги этого жанра. В целом ощущение положительное, планирую приобретать книги этой серии в дальнейшем.

Книги интересные. Не могу сказать, что являюсь любителем подобного жанра, но тут как-то все сложилось, что понравился и стиль, и сюжет, и подбор персонажей. Жутковато было читать «Тишину старого кладбища». Но это уж кому как.

Перед написанием отзыва пыталась вспомнить откуда узнала про эту серию, но так и не смогла. Прочитала все книги серии запоем кроме последней. Приобрела её и теперь в предвкушении. Необычный сюжет, интересные герои просто не оставляют шанса забросить чтение. С нетерпением жду дальнейших приключений полюбившихся героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв