Отзывы на книгу «Иллюзии чистого холста»

Так грустно,что серия кончилась. Я так сильно привязалась к героям,что даже уже теперь и не знаю,что может меня так увлечь. Эх. Поскорее бы уже новые приключения. Дорогие Авторы! Спасибо вам большое за уютные вечера в компании ваших безграничных фантазий! Ждём новую серию!

Серия «нормальное аномальное» несомненно удалась. Последнюю книгу ждала с одной стороны с нетерпением, с другой – с грустью,что с героями придется попрощаться.

Книга не разочаровала, а обещание авторов, что с героями книги мы еще встретимся, порадовало.

Стоит отметить, что эту книгу нет смысла читать, если не прочитали предыдущие. Внимание здесь уделено отношениям между героями, расставляются все точки над "i", если об этих отношениях не иметь представления, то сюжет не будет интересным.

Рина Басаргина

Книга понравилась! Как всегда закруженный сюжет, оторваться невозможно. В сюжетных линиях расставлены точки. Это последняя книга в серии «Нормальное аномальное», но это не конец! Что ОЧЕНЬ радует! С нетерпением жду новую серию.

Как всегда великолепно! И в связи с этим хочу обратиться к сценаристам и режиссерам! Снимите же наконец сериал по этим книгам! Это будет очень интересный сериал, который с удовольствием посмотрят и те кто прочитал книги и те кто нет,но после просмотра обязательно захотят прочесть. И очень хорошо, что истории продолжаются! Авторы творите и радуйте нас и дальше! Спасибо!

как всегда потрясающе!Авторы молодцы!Жду книги новой серии-Исследования неопознанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, срочно нужны новые книги от вас, так как теперь читать что-то другое неинтересно. Серия великолепна! Отличные сюжеты, интересные персонажи, динамичное развитие, нет тягомотины и наива. Спасибо!!!

С огромным удовольствием прочитала последнюю книгу серии. Очень приятно, что авторы нисколько не снизили планку, по-прежнему очень увлекательно, волнующе и интересно. Расставляется большинство точек над i в отношениях героев, и очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. С нетерпением буду ждать книг новой серии. Спасибо.

С большим удовольствием прочитала. Книга, правда, ставит не точку, а запятую-но ответы почти на все вопросы авторы дают, плюс интрига на дальнейшее развитие сюжета. Провела за чтением прекрасный вечер-рекомендую.

Я так ждала продолжение! Все такой же быстро развивающий сюжет!Книга прочитана за одну ночь…Буду ждать новую серию.Спасибо авторам большое.

Я прочёл все книги из серии «Нормальное аномальное».

"Иллюзии чистого холста" являет собой продолжение головокружительных приключений группы Войтеха.

Отличная книга, как и все остальные из цикла. Она насыщена напряжёнными ситуациями: Нев заключает сделку о передачи Саши в руки Темного Ангела, куратор даёт приказ Лиле отравить Нева, Войтех целится в голову Максиму и т. д. Чтобы узнать во что вылились эти ситуации – рекомендую прочесть этот шедевр.

Погрузившись в книгу, оторваться от захватывающего сюжета не возможно. Страшно, но интересно, продумано, складно, красиво, захватывающе, головокружительно.

Детально и реалистично продуман и расписан внутренний мир героев, их взаимоотношения, а также обстановка, в которой разворачиваются действия.

Мистическая составляющая грамотно и лаконично интегрирована в сюжет и не перегружает его. Мистика в книгах серии «Нормальное аномальное» не что – то сверхъестественное, а что – то необычное, страшное и страшно интересное, что вполне может встретиться в реальности.

Читается легко, но порой шлёпаешь себя по лбу – что творят герои!? Это же чистое самоубийство, какое предательство – нож в спину!

Но… нужно читать дальше, дальше и дальше и наслаждаться сюжетом.

Авторам огромное спасибо! С нетерпением ожидаю выхода новых книг из новой серии во продолжение Нормального аномального.

Всем рекомендую к прочтению!

15 мая 2018