Отзывы на книгу «Хозяйка старого дома»

Читала ВСЕ сольные книги Лены, также книги в соавторстве с Натальей Тимошенко. Я рада, что на рынке российских книг сейчас есть работы таких талантливых авторов.

Эта книга радует, как и все остальные. В ней есть и мистика и детектив и любовная линия. Начала читать черновик, хотя и планировала дождаться написания хотя бы половины книги. Не удержалась. Это как знать, что в холодильнике лежит вкусный тортик, а ты пьешь чай с засохшими пряниками)))

Лена, спасибо вам за ваш труд!

Екатерина Иванова

Не смогла дождаться выхода полной версии....книга как всегда очень затягивает.очень жду в аудио ,надеюсь озвучит Алла Чевжик. Читаю книгу и слышу ее голос.Творческих успехов!!!

Необычно и загадочно, но интересно. Уже то, что в книге присутствуют герои сериала ,,нормальное аномальное'' вызывает интерес. С нетерпением жду продолжения.

Отличная книга, захватывающий и лихо закрученный сюжет. Детально прописанные и разнообразные персонажи. Может потому что это новые персонажи, но увлекает даже больше чем «секретное досье» («нормальное аномальное»). С нетерпением жду продолжения

Под приятным впечатлением от книги. Язык, стиль изложения, сюжет – всё гармонично и цельно. Провела время с удовольствием, прочитала книгу на одном дыхании, рекомендую.

ofis.cot, согласен с вами

Только сейчач взялась за этот черновик, уж очень меня вдохновляет читать незаконченные истории и ждать продолжения. Эдакий сериальный приемчик срабатывает наотлично. Истрия потрясающая, всем советую читать.

книга очень увлекательная, прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, многообещающий финал! Очень жду продолжения! Надеюсь оно не заставит долго ждать!

Читается на одном дыхании. Реальная мистика»-переплетение мистического сюжета с «прозой» жизни, явлений, которые можно объяснить с точки зрения логики, а можно и точки зрения мистики, захватывающий сюжет, неожиданная развязка, присутствие персонажей из серии «нормальное-аномальное» делает прочтение захватывающим, а время, проведённое за чтением, интересным и познавательным!!! Спасибо автору) Буду ждать продолжения)))

Шикарное начало новой серии! Очень даже в духе Секретного досье! Радости фаната нет предела. Интрига есть, задумка класс, персонажи свежие и привлекательные, финал непредсказуем, всё на уровне читательского интереса. Буду ждать продолжения! Спасибо Елене!

Эльза Алая.

Ужасно. Я жду каждую книгу авторов, но это полный провал. Автор явно ищет варианты уйти от своих существующих героев, но получается очень скучно, вяло и примитивно. Не понравилось, не советую.

18 марта 2020
978-5-532-17919-6