Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка старого дома»

Книга просто отличная, автор постарался, прослушала нон-стоп! Хочется продолжения и как можно быстрее, ну а озвучка это вообще 100 балов из 10, декламатор просто умничка , как хотелось бы побольше книг с таким красивым голосом.

Отличная аудио-версия книги, слушать даже более увлекательно, чем читать – интонационно обыграны некоторые части сюжета, которые в книге пролетели особо незамеченными, за счет этого интрига становится даже более напряженной. Очередной мистический подарок от любимого автора вновь порадовал.

На одном дыхании прослушала книгу,и думаю ,что вернусь к ней ещё не раз,как и к остальным книгам автора.интересная захватывающая история.очень понравилась озвучка .с нетерпением жду продолжения.

Книга мне понравилась, как и все остальные книги автора. Жалею только, что когда качала был только аудио файл! Просто когда сам читаешь, то представляешь себе их сам, и мое виденье героев совсе не сопадает с озвучкой! Но от этого сама книга не перестает быть интересной. Я надеюсь, что у меня будет возможнось купить книгу для прочтения!)

Опять книга «пощекоталв» нервы интересным и загадочным сюжетом. И у меня осталось такое ощущение, что мы ещё встретимся с главными героями этой истории в других книгах Лены Обуховой. Очень рекомендую к прочтению и жду с нетерпением следующую книгу.

Книга интересная, слушается на одном дыхании, как и другие произведения автора. Ждём продолжения очередной серии, чувствуется не законченность.

не читала ранее произведений данного автора, купила на основании высоких отзывов. Какой то детский сюжет, достаточно унылое повествование. Мне книга не понравилась.

Книга великолепна! Прекрасная озвучка! С нетерпением буду ждать продолжения. Ведь судя по сюжету и необычной концовке оно будет??!!...........

Книга понравилась. Интересный сюжет, хочется слушать и жаль, что так быстро заканчивается. Неожиданное переплетение сюжета с героями Нормального Аномального.

Отличная книга , в меру мистическая, в меру детективная история, интересный сюжет . Но концовка ( последняя глава) ооочень удивила ! Надеюсь на продолжение !!!

18 марта 2020
978-5-535-00935-3