Отзывы на книгу «Хозяин гиблого места»

Пещера, наверно самое страшное и таинственное место на земле. Было жутко и очень интересно, читала на одном дыхании. Конечно понятно что ещё много книг и герои будут выбираться из любых передряг, но с каждой книгой все интереснее развитие межличностных отношений героев.

И наконец то с Лилей прояснилось)

julia40585 я так и не понял на кого работает Лиля

Жалею, что раньше не обращала внимание на эту серию. Переживаю за героев очень. Как хорошо, что всё заканчивается благополучно, хоть авторы и стараются закрутить сюжет сильнее с каждой книгой. Всё думаю, может и среди нас живут люди охраняющие нас от тайного и тайное от нас?

Наконец то вышла долгожданная четвёртая книга серии «Нормальное аномальное» замечательных талантливых авторов. Очень хорошо, превосходно написано (с каждой книгой все лучше). Как всегда интересный, интригующий сюжет, с самых первых глав захватывающий и не выпускающий. Этот призрак в лодке, выплывающий из тумана, перехватывает дыхание, и ждешь… Обернётся, не обернётся, взглянет или нет. Все те же полюбившиеся герои, очень интересно следить за их взаимоотношениями. Прекрасная книга, читается на одном дыхании, впрочем как и предыдущие книги авторов.

raisanikol_ на сайте она числится третьей, а какая книга была ещё кроме деревни и кладбища?

Начал читать серию именно с этой книги. В принципе, читается легко и интересно. Есть продуманный сюжет, который держит в напряжении до конца произведения. Единственное, что немного напрягают вот эти все «любовные интриги» внутри членов группы и излишний акцент на это. Однако, это неизбежно, поскольку книга написана двумя девушками в соавторстве )))

Книга читается легко, быстро. Жаль, что очень быстро. Хочется бОльшего объема!

Увлекает линия взаимоотношений героев. Понравилось, что есть интрига, предполагающая продолжение.

Понравилось.Рекомендую для чтения.

С каждой книгой авторы пишут все лучше и лучше. С первых строк книга затягивает и держит в напряжении до самого конца. Интересно наблюдать за героями, как развиваются отношения между ними. Очень много мистических тайн и загадок, что не позволяет оторваться от чтения. Читается легко, написано простым языком.

Очень интересная книга, пока лучшая в серии из всех, что я читала. Есть подвижки в отношениях Саши и Войтеха. Ванька тоже открылся с новой стороны. Только вот проблема с русским языком у девушек, очень много повторов и тавтологий и лишних запятых. «Так будет лучше… Там будет лучше». «Стремное место… приличное место» (можно же написать «заведение»). «Не снимала… как он снял». В одном абзаце раз 6 слово «свет» повторяется в контексте фонарика. Можно было на «луч» заменить хоть раз! Это очень сбивает и отвлекает от чтения. И праздник «Восьмое марта» пишется с заглавной вообще-то! Вы же писательницы, так нельзя. Обидно, потому что сюжет хороший.

Не могу согласиться с восторженными отзывами. Из плюсов книги только небанальный сюжет. Всё остальное откровенно слабое – и персонажи, о которых мы к концу четвёртой книги знаем чуть больше, чем ничего, поэтому сопереживать им не получается; и язык, простой и лёгкий, а точнее бедный, лишённый эпитетов и синонимов, зато наполненный повторениями и сдобренный грамматическими ошибками. На фоне более-менее динамичного сюжета отношения персонажей друг с другом и с самими собой явно пробуксовывают, создаётся ощущение, что авторы решили растянуть интригу ещё на пяток книг, но постоянные вопросы без ответов отбивают желание эти ответы узнавать. «Затянуться» у меня тоже не получилось, в какой-то момент мелькнула мысль не дочитывать вовсе. Зачем, если концовка интуитивно понятна, а подробности не стоят потраченных нервов? Но дочитала-домучила таки. Следующую книгу если и возьмусь читать, то с большим перерывом на более вовлекающих авторов.

autoreg1202606576 согласна 100% Уровень дешёвых любовных романов в мягкой обложке

Первую книгу серии начинала читать с каким-то предубеждением. Думала будет скучная и не интересная. Но затянуло так, что четвертую книгу ждала с большим нетерпением. Очень понравилось. Лихо закрученный сюжет, развитие романтических линий, необычные головоломки и загадки. В книге каждый найдет что-то для себя.

Если закрыть глаза на то, что все литрами пьют кофе на завтрак, обед и ужин, а также то, что Саша постоянно спотыкается и раздражается… Ну и, субъективно по моему скромному мнению, что она гадко (спойлер!) изменила мужу (с каких пор флирт, договор о свидании, именно свидании, и поцелуй не рассматриваются как измена, ибо цитирую автора: «не считать же поцелуй изменой»???) что весьма подпортило впечатление от истории… А также то, что упомянутая Саша в предыдущих книгах бегает от зомби, призраков и некромантов, а в этой вдруг резко не верит ни в каких призраков, нло и прочее… То книга, как и предыдущие, хороша́. Перехожу к следующей. Надеюсь, там герои перестанут себе противоречить и вместо расследований заниматься чушью

16 октября 2015
2015