16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Холод туманного замка

Холод туманного замка

текст
4,3
1421 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старые замки хранят множество тайн: события прошлых лет, истории предательств и убийств. Порой их стены становятся домом для странных обитателей. Остается лишь гадать, настроены ли те благосклонно или жаждут извести непрошенных гостей. Заплутавшие путники, попавшие в ловушку окутанной туманом и забвением каменной крепости, могут только оставлять друг другу пугающие послания на ее стенах, прежде чем исчезнуть навсегда.Любопытство родного брата завело Войтеха с друзьями в замок, появившийся из ниоткуда. Никаких упоминаний о нем нет, но внутри все говорит о том, что на протяжении столетий люди время от времени находили его. Смог ли кто-то из них выбраться живым? И выпустит ли он кого-то на этот раз?

Эта книга мне понравилась очень сильно. Хорошо, когда читаешь всю серию по-порядку, переживаешь за героев как-то по особенному, как за родных. Мне нравится «фишка» авторов о маленьких ссылках на прошлые истории: когда выразительный взгляд значит многое, а не посвящённым ничего. Чувствуешь себя посвящённым. Очень полюбилась мне эта серия книг, расстраивает только то, что я подбираюсь к крайней книге.

s.stulishenko

Даже приятно, что я сразу поняла суть книги, думаю с авторами в одном ключе, т.к. Читала всю серию. Исход книги интересный, но есть слабые места к которым можно придраться)

книга супер.читается на одном дыхании.хочется скорее продолжения серии.Герои прописаны идеально.По моему это лучшая книга серии.Ну и наконец мы видим развязку отношений 2 героев..кого не скажу..дабы не спойлерить)))

Наконец-то у некоторых героев всё разрешилось. Неожиданный сюжет, впрочем, как всегда.

Нев проявил себя в полную силу, даже страшно иногда.

Авторы, жду продолжения, как и многие другие читатели.

Книги прочитала все. Даже не знаю как написать правильно. Отличные все книги. Реальность с фантастикой – это шикарно и правда подобно. Если честно то я уже верю что есть такая группа. Жду продолжения. Браво вам!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старые замки хранят множество тайн: события прошлых лет, истории предательств и убийств. Порой их стены становятся домом для странных обитателей. Остается лишь гадать, настроены ли те благосклонно или жаждут извести непрошенных гостей. Заплутавшие путники, попавшие в ловушку окутанной туманом и забвением каменной крепости, могут только оставлять друг другу пугающие послания на ее стенах, прежде чем исчезнуть навсегда.

Любопытство родного брата завело Войтеха с друзьями в замок, появившийся из ниоткуда. Никаких упоминаний о нем нет, но внутри все говорит о том, что на протяжении столетий люди время от времени находили его. Смог ли кто-то из них выбраться живым? И выпустит ли он кого-то на этот раз?

Книга Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Холод туманного замка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Наталья Тимошенко, Лена Летняя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip