Отзывы на книгу «Человек за чёрной дверью»

Купила черновик в день старта продаж, не задумываясь и не читая пробный фрагмент. Лена – один из лучших российских современных авторов, на мой взгляд. Серия книг про Влада и Юлю отличная! В этой книге будет и новая история и мы приблизимся к разгадке тайны из прошлых книг. Спасибо!

Ура ура ура, как я люблю эту серию, ждала ее с нетерпением) к этим книгам даже ознакомительный фрагмент не нужен)))) можно брать с закрытыми глазами!!! Не могу ждать всю книгу, беру черновик и теперь буду ждать и каждый понедельники четверг проверять не только про наш любимый институт), но и про Юлю и Влада)) огромная просьба к автору мы все любим сказки и хороший конец) пусть маньяком будет все кто угодно только не Влад или Юля)) автору спасибо Вы великолепны!

Сразу купила черновик, даже не читала ознакомительный фрагмент. Просто нет нужды. Обожаю книги лены и Натальи. беру сразу не глядя.

Книга очень понравилась, как и предыдущие 4 книги из этой серии. Почитала на одном дыхании. Очень жду продолжение, что будет все- таки с Владом 17 марта?

Аааа наконец-то дочитала до конца! Как же я ждала последние главы!! Ну это, просто, шикарно! Крутая серия, когда же будут следующие книги? Ну какая интрига) Смакую каждый новый виток отношений героев. Эта серия чистый кайф!!! Спасибо огромное, Елена!

Еще одна городская легенда связана с черной закоптившейся дверью на старой заброшенной фабрике, которую нарисовал один из главных героев – Влад. На носу 5-ое убийство маньяка, а в деле фигурирует не одно магическое место города Шелково…

Думала, что ничто не может напугать меня больше, чем «Тот, кто живет в колодце», но ошиблась. Представьте, что вас затащили в шкаф, а дверь исчезла и вы в темноте слышите чужие шаги. Он обходит по кругу, а затем дыхание незнакомца и голос над ухом:

"Все равно будешь моей"…

ЖУТЬ! РЕАЛЬНАЯ ЖУТЬ!

Смелости Юли, которая отправилась «за дверь» снова можно только позавидовать! После всех этих страхов не представляю как она держится молодцом.

У Влада с Юлей такие теплые и нежные отношения развиваются, что уже хочется пожелать им доброго пути. Их связала сама судьба. Как верно выразился Влад она привела его к ней.

За камео горячо любимого Нева отдельное спасибо! Непривычно было слышать «Нурейтдинов». Так и хотелось вместе с ним прижать героев, особенно Соболева, колдануть от души и сказать:"Да, ребятки, магия существует"! Эх, вы еще многого не знаете…

И за юмор! Я думала за все условия, Соболев «треснет» по мордашке Влада! Я угорала)

Ах да, еще убийцу поймали! Мы все узнали. Он даже был на виду. Неужели на этом всё? Но мы знаем, что нас ждет финальная часть и еще одна легенда! И я надеюсь, прозрение Влада, очень переживательно за него, ведь нависшая угроза от 17 марта никуда не исчезла. А значит главный плохиш и затейник на свободе и хочет довести то самое страшное и непоправимое?! Сплошные вопросы..

Лена, спасибо! Вдохновения Вам на окончание классной серии! От ваших мистических выдумок у меня полный восторг.

Леночку я безумно люблю за её невероятно прекрасные книги! И эта не исключение. Мне с самой первой книги запали в душу Влад и Юля, и я безумно переживаю за них! Отношения между ними развиваются и я за них очень рада! Детективная мистическая линия как всегда на высоте, она интересна, она захватывающа, она невероятна! Огромное спасибо автору за её талант и за то, что она использовала его для создания очередного шедевра.

Всегда читаю с удовольствием книги этого автора! Купила черновик и сегодня расстроена-книга дописана. Одна радость- концовка подразумевает продолжение)))! Очень жду новую книгу.

Книга как всегда – шикарная. Герои такие замечательные, прикипаешь всей душой. Так хочется, чтобы у них все было хорошо! Уже жду продолжения!

Спасибо большое за книгу. Погружение в историю состоялось. Переживала за героев. Очень понравился ход с Невом – переплетение событий и новые встречи со знакомыми персонажами, целая «вселенная» аномального и загадочного. И так хочется, чтобы истории развивались, усложнялись и, пожалуйста, радуйте читателей новыми встречами с полюбившимися героями. Пусть Влад переживет критическую дату…