Отзывы на книгу «Я тебя похудею»

Если честно, то большего ожидала от этой книги. А оказалось, что очень много всего того, что итак каждая знает. Да еще и в такой форме, что воротить начинает – может кому-то и нравится читать о себе гадости, но я не для этого плачу деньги. Эффективность книги весьма сомнительная. И если говорить уж об авторских программах, то мне гораздо больше помогли и понравились методика «Самомоделирование тела» от Осьмининой и «Двухнедельный марафон» от Шуваловой – там я и правда видела хорошие системы для борьбы с лишним весом и некрасивой фигурой.

выброшенные деньги

в сиюминутном порыве глупости купила это в качестве источника дополнительной мотивации после знакомства с блогом одноименного аФтора. И хотя для мне в целом оказался очень интересен ее блог, он действительно содержит много полезной информации, но от покупки данной книжонки хочу предостеречь! Просто уберите из блога весь мат, 99% желчи и самолюбования, замените свиней на свинюшек, оставьте 1% смысла и рекомендаций, добавьте унылые серые фотки с базовыми упражнениями, который знает любой, кто хоть месяц отходил в тренажерку и которым вас за полчаса там обучит любой инструктор и та-дам! вы получите этот шедевр фитнес-литературы под названием «Я тебя похудею»! Любой номер журнала шейп и то информативнее, да и выглядит несравнимо приятнее!

Мир в глазах Лены делится на 'свинюшек' и идеальных принцесс. Причём 'принцессы' занимаются 6 раз в неделю по несколько часов в тренажерке. А еда не должна приносить удовольствие, а только белки, жиры и углеводы. Это краткое содержание книги. В общем,как каждая такса мнит себя доберманом, так и каждый блоггер мнит себя писателем, а каждый качок – опытным тренером и диетологом. Именно поэтому Лена и даёт направо и налево советы, типа 'Посмотри на моё идеальное тело со вздувшимися венами (она ими гордится) и сделай как я'. Не ищите никаких обоснований, почему нужно делать так, а не иначе. Лена подобными медочами не утруждается;) почему все же ставлю целых 2 звезды? Ну неплохо собрала главу с упражнениями, возможно будет интересна новичкам. Решайте сами, стоит ли она для Вас своих денег. Тем более, все это есть у неё в блоге.

Книга представляет собой ровно противоположное тому, что говорится в рекламе. Она на самом деле для женщин, которые себя НЕ уважают. То есть позволяют себе хамить и собой командовать. Ну и сам посыл за гранью добра и зла: если ты не фитнес-дива, значит ты полное ничтожество и должна сидеть дома и не сметь никому показываться…

Хотя, наверное, для кого-то и унижения с жесткой рукой – хорошие методы…

на 1 раз

Это ж как надо себя не любить, чтобы мотивироваться от этой негативной дамы…90 % воды и свинок, и типичные унылые упражнения. Миро почитать, так фитнес это кара господня! Занимаюсь спортом уже более 10 лет, и для меня это праздник, каждый день новые тренировки! Лене надо бы поубавить самолюбование, держит всех людей за идиотов, и даже не скрывает это. такие советы в любой статье в интернете, начиная от группы 40 кг и заканчивая инстаграмом. ставлю книге 3 с минусом!

Мне больше всего понравилась фраза из этой книги: «Рыхлые ляжки = рыхлая душа=рыхлая я». Изменяя себя, свою фигуру к лучшему ты изменишь свою жизнь. У меня не такие уж рыхлые ляжки, но я все же надеюсь, что сделав их совсем крепкими, моя жизнь измениться к лучшему. Измениться некоторое мое окружение. Мое к себе уважение не позволит обращаться с собой так как раньше. Кому что, а мне помогает эта мысль.

Палочка выручалочка.

Отличная книга для тех кто уважает себя. Рыдай не рыдай, а собой заниматься надо. Детям своим мы нужны здоровыми и опять же пример им подавать. Мне 41 год, есть семья, работаю как папа Карло, вожу машину – типичная московская замучанная тетка.

Перетрясла свой график – уже 4 месяца занимаюсь с персональным тренером и слежу за питанием (диетой это нельзя назвать). Сбросила 13 кг и ничего у меня не повисло. Сейчас планирую потихоньку на самостоятельные занятия переходить – чтобы не под тренера по времени подстраиваться, а под свою семью.

мне эта книга помогла.

мне эта книга помогла. придала уверенность. я перестала есть майонез. раньше мне это не удавалось. а сейчас я получаю удовольствие от вкуса самих продуктов. и очень помогла с программой тренировок.

Отличная книга! От первой до последней страницы пропитана мотивацией!

отзыв «Я тебя похудею»

Для многих женщин вопрос их внешнего вида очень важен. Сегодня не модно быть полным и бесформенным. Всем известно и то, что полнота ведет к болезням. Похудеть необходимо, и поэтому книга Лены Миро дает еще один шанс в осуществлении своей мечты. Она не обещает сделать чудо, но дает возможность это осуществить самому прочитав ее книгу. Условия ее просты и понятны. Остальное за нами, читателями.

06 августа 2013
2013