Отзывы на аудиокнигу «Пришедшая с туманом»

как же восхитительно читает Алла Човжик! теперь сложно представить как слушать книги в другом исполнении! Теперь о самом романе: псевдоним автора и легкомысленная картинка на обложке обещали что-то средняя, но благодаря высокой оценке и хорошим отзывам я все же купила «Невесту сметри», слушала запоем! поэтому к «Пришедшей с туманом» уже поняла, что автор пишет замечательно, начала слушать с предвкушением, но после Невесты смерти, 2 или три раза не «заходило» мне продолжение, но потом очень втянулась! мир созданный Еленой очень привлекает и завораживает, с нетерпением жду следующую часть!

Что-то навеянное багровым пиком и игрой престолов, сюжет динамичный, язык хороший. Вторая книга серии, но можно слушать без знакомства с первой, они практически независимы друг от друга, да и сюжет первой нам любезно озвучили в этой книге. Чтица как всегда хороша, всю озвучку Аллы можно слушать не сомневаясь.

Долго думала покупать ли мне эту книгу, по отзывам отслеживала, но первую прочла и поняла, что следовал давно это сделать, потом вышла вторая, тоже долго думала и купила, и не разу не пожалела, теперь начинаю слушать третью, советую вам покупать все три, не думайте так долго как я, отличные книги, а Алла как всегда великолепна, с её участием, я поняла, брать книгу и не думать, любую книгу она сделает волшебной!!! Благадарю, автора и чтеца!!! Вы украсили мои серые будни яркими красками!!

Как всегда при озвучке Аллы, книга слушается на одном дыхании. Сюжет интересный и надеюсь продолжение будет не менее интересным и неожиданным…

Вторая книга из этой серии. Наверное самая интрегующая. И сдесь есть и магия и иные миры, смерти и конечно любовь. С нетерпением и интересом слушала и ждала продолжении.а самое интересное в третей книге.

Отличная книга! Действительно можно начинать прослушку с неё. Нельзя назвать легким чтивом, иногда зависаешь над действием героев или сюжетом. История этой книги не оставит равнодушным

Вся серия «ложные боги» отличная. Жду заключительную книгу трилогии (1. Невеста смерти, 2. пришедшая с туманом, 3. Избранная стражем). Хоть 1 и 2 книги не пересекаются, на мой взгляд нужно читать все.

Прямо великолепно! Очень деликатно, умно, интересно, логично, захватывающе и увлекательно)

Замечательная книжка, вот наверное самое лучшее, что я покупала и слушала за крайний месяц.

Замечательная книга!

Интересная история про пришедшую девушку из странного тумана с монстрами, но они её не тронули и из-за этого её принели за ведьму.

Всё бы кончилась сожением на костре, если бы не стража королевской гвардии и там все закружилась.

Столько всего интересного и Некрос и белая Ведьма + любовь.

книга замечательная! сюжет очень интересный, в духе первой части.Эту книгу действительно можно читать в отрыве от первой, но все же, я рекомендую прочитать все части! аудио качественное. чтица на высоте

30 ноября 2018
МедиаКнига