12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Пришедшая с туманом

Пришедшая с туманом

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Пришедшая с туманом» популярной российской писательницы Лены Обуховой, вторую книгу серии «Ложные боги». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Мое первое воспоминание – это туман, кишащий монстрами. Я не помню ни кто я, ни как здесь оказалась, но по какой-то странной причине монстры меня не трогают. Узнавая, что я пришла с туманом, одни жаждут сжечь меня как ведьму, другие – оберегают. Советник короля и вовсе посылает как шпионку в Нергардский замок следить за неугодным ему колдуном. А тот поначалу кажется довольно милым. Но все они что-то скрывают, и мне придется разобраться, кто здесь хороший парень, а кто плохой, как они связаны между собой, при чем здесь я и чем я сразу не угодила начальнице Нергардской стражи. И только один случайный знакомый точно на моей стороне, хотя совсем меня не знает.1. «Невеста Смерти»;2. «Пришедшая с туманом»;3. «Избранная стражем».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

как же восхитительно читает Алла Човжик! теперь сложно представить как слушать книги в другом исполнении! Теперь о самом романе: псевдоним автора и легкомысленная картинка на обложке обещали что-то средняя, но благодаря высокой оценке и хорошим отзывам я все же купила «Невесту сметри», слушала запоем! поэтому к «Пришедшей с туманом» уже поняла, что автор пишет замечательно, начала слушать с предвкушением, но после Невесты смерти, 2 или три раза не «заходило» мне продолжение, но потом очень втянулась! мир созданный Еленой очень привлекает и завораживает, с нетерпением жду следующую часть!

Что-то навеянное багровым пиком и игрой престолов, сюжет динамичный, язык хороший. Вторая книга серии, но можно слушать без знакомства с первой, они практически независимы друг от друга, да и сюжет первой нам любезно озвучили в этой книге. Чтица как всегда хороша, всю озвучку Аллы можно слушать не сомневаясь.

Долго думала покупать ли мне эту книгу, по отзывам отслеживала, но первую прочла и поняла, что следовал давно это сделать, потом вышла вторая, тоже долго думала и купила, и не разу не пожалела, теперь начинаю слушать третью, советую вам покупать все три, не думайте так долго как я, отличные книги, а Алла как всегда великолепна, с её участием, я поняла, брать книгу и не думать, любую книгу она сделает волшебной!!! Благадарю, автора и чтеца!!! Вы украсили мои серые будни яркими красками!!

Как всегда при озвучке Аллы, книга слушается на одном дыхании. Сюжет интересный и надеюсь продолжение будет не менее интересным и неожиданным…

Вторая книга из этой серии. Наверное самая интрегующая. И сдесь есть и магия и иные миры, смерти и конечно любовь. С нетерпением и интересом слушала и ждала продолжении.а самое интересное в третей книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Пришедшая с туманом» популярной российской писательницы Лены Обуховой, вторую книгу серии «Ложные боги». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Мое первое воспоминание – это туман, кишащий монстрами. Я не помню ни кто я, ни как здесь оказалась, но по какой-то странной причине монстры меня не трогают. Узнавая, что я пришла с туманом, одни жаждут сжечь меня как ведьму, другие – оберегают. Советник короля и вовсе посылает как шпионку в Нергардский замок следить за неугодным ему колдуном. А тот поначалу кажется довольно милым. Но все они что-то скрывают, и мне придется разобраться, кто здесь хороший парень, а кто плохой, как они связаны между собой, при чем здесь я и чем я сразу не угодила начальнице Нергардской стражи. И только один случайный знакомый точно на моей стороне, хотя совсем меня не знает.

1. «Невеста Смерти»;

2. «Пришедшая с туманом»;

3. «Избранная стражем».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Лены Обуховой «Пришедшая с туманом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 27 мин. 01 сек.
ISBN:
4607069521215
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip