16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Магический спецкурс. Второй семестр

Магический спецкурс. Второй семестр

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Магический спецкурс. Второй семестр» – вторую аудиокнигу серии «Академии за Занавесью» популярной современной российской писательницы Лены Обуховой. Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Первый семестр спецкурса для детей магов, покинувших магический мир, закончился ужасно плохо: я узнала, что кто-то с самого моего рождения пытается меня убить, а уже на следующее утро проснулась призраком. Значит ли это, что неизвестный враг сумел добраться до меня и теперь все кончено? Если бы не поддержка преподавателя Темных ритуалов и заклятий, я бы точно опустила руки. Но когда он рядом, мне любое море по колено. Вот только будет ли он рядом со мной всегда? Заключительная часть дилогии «Магический спецкурс».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Потрясающая серия романов, действие всё время держит в напряжении, невозможно оторваться до самого окончания романа.

Глубокое проникновение в личность героев, захватывающий сюжет ,

интересные личности и сказочность сюжета очаровывают душу и воображение. Огромное восхищение Автору Лене Летней и Чтице Алле Човжик, которая оживляет роман и её героев с колдовским очарованием! Спасибо за истинно интересную литературу!

случайно открыла этого автора,прослушала две книги с огромным удовольствием, сложно было оторваться,очень красивая и захватывающая история,всего в меру фентези,романтики ,очень рекомендую книгу и автора

Отличное , достойное продолжение первой части!!!

Алла Човжик как всегда-на высоте!!!

Огромное Спасибо Лене Летней за прекрасное продолжение, интересную интригу и прекрасных героев!!!

Первая книга очень понравилась, поэтому вторую я конечно с удовольствием приобрела. Надеюсь и она не разочарует. Автору и чтице огромное мерси за хорошо проделанную работу!

Хорошая книга ,на твёрдую 4,а озвучка прекрасная !!!!голос чтицы прекрасно подходит для таких книг Очень уютный ,домашний Побольше бы книг озвучивала эта актриса Любое произведение украсит своим голосом Стараюсь именно книги в ее озвучке покупать ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Магический спецкурс. Второй семестр» – вторую аудиокнигу серии «Академии за Занавесью» популярной современной российской писательницы Лены Обуховой.

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Первый семестр спецкурса для детей магов, покинувших магический мир, закончился ужасно плохо: я узнала, что кто-то с самого моего рождения пытается меня убить, а уже на следующее утро проснулась призраком. Значит ли это, что неизвестный враг сумел добраться до меня и теперь все кончено? Если бы не поддержка преподавателя Темных ритуалов и заклятий, я бы точно опустила руки. Но когда он рядом, мне любое море по колено. Вот только будет ли он рядом со мной всегда? Заключительная часть дилогии «Магический спецкурс».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Лены Обуховой «Магический спецкурс. Второй семестр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 23 мин. 09 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip