0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2021 год

0+

"У меня есть блог. Я могу на нем теперь заработать?" (18+)

Подкаст

О подкасте

Это 13 выпуск 2 сезона подкаста «Где деньги», где мы говорим о том, что творится у нас в головах, кошельках и на счетах. Сегодня у нас в гостях Даша Габышева. Даша - персональный стилист и соосновательница шоурума и креативного пространства "Практика", блогерка, которая пишет про уникальность и свой опыт материнства. Я пригласила Дашу, чтобы спросить у нее совета: "Вот у меня есть инста и стоит ли мне в будущем рассматривать свой блог как еще один источник дохода и какие способы для монетизации его блога у меня есть?" В итоге в этом выпуске мы обсудили разные блоги. Если у вас есть свое мнение, то вы можете подписаться на телеграмм-канал и рассказать об этом в нашем чате. Ссылка на канал: «Кошелек 30-летних»
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это 13 выпуск 2 сезона подкаста «Где деньги», где мы говорим о том, что творится у нас в головах, кошельках и на счетах.

Сегодня у нас в гостях Даша Габышева. Даша - персональный стилист и соосновательница шоурума и креативного пространства "Практика", блогерка, которая пишет про уникальность и свой опыт материнства.

Я пригласила Дашу, чтобы спросить у нее совета:

"Вот у меня есть инста и стоит ли мне в будущем рассматривать свой блог как еще один источник дохода и какие способы для монетизации его блога у меня есть?"

В итоге в этом выпуске мы обсудили разные блоги. Если у вас есть свое мнение, то вы можете подписаться на телеграмм-канал и рассказать об этом в нашем чате.

Ссылка на канал:

«Кошелек 30-летних»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
31 августа 2021
Длительность:
32 мин. 39 сек.
Издатель:
Lena Diodorova
Правообладатели:
Автор, Lena Diodrova
Формат скачивания:
m4b, mp3