12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству

Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

• Когда по всему дому валяются горы игрушек;• когда вы только и делаете, что бесконечно убираете, готовите и стираете;• когда приходится по сто раз повторять, чтобы в детской был порядок;• когда понимаете, что в последний раз пили кофе в тишине в прошлой жизни, срочно начинайте слушать эту аудиокнигу!Благодаря советам опытного педагога и психолога, к тому же многодетной мамы в вашей жизни произойдут удивительные перемены. И это не только идеальный порядок на кухне, в гостиной и ДЕТСКОЙ! Это еще минимум времени на готовку, глажку, выполнение домашних заданий с детьми и главная награда – пара свободных часов в день на себя любимую.© Данилова Л., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Мне эту книгу посоветовала и дала подруга, вот что я скажу: всё так и есть, все советы верны на 100%! Слушать её интересно и увлекательно(я включала в наушниках во время уборки) , Вы точно для себя найдёте в ней кучу полезностей!))

Книга хорошая! До прочтения практиковала многие советы, но также и нашла для себя новые! Ну и вдохновение па ведение быта получила. Рекомендую!

хорошая книга, были полезные моменты, в целом настроила на то, чтобы избавиться от хлама дома и купить сыну «ранний старт»

Книга для совсем уж начинающих хозяек как мне показалось, но всё таки несколько интересных идей насчет детской для себя я нашла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

• Когда по всему дому валяются горы игрушек;

• когда вы только и делаете, что бесконечно убираете, готовите и стираете;

• когда приходится по сто раз повторять, чтобы в детской был порядок;

• когда понимаете, что в последний раз пили кофе в тишине в прошлой жизни, срочно начинайте слушать эту аудиокнигу!

Благодаря советам опытного педагога и психолога, к тому же многодетной мамы в вашей жизни произойдут удивительные перемены. И это не только идеальный порядок на кухне, в гостиной и ДЕТСКОЙ! Это еще минимум времени на готовку, глажку, выполнение домашних заданий с детьми и главная награда – пара свободных часов в день на себя любимую.

© Данилова Л., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Лены Даниловой «Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 43 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-121162-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают