12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга, в которой прячется семейное счастье. О мудром воспитании без помощи психолога

Книга, в которой прячется семейное счастье. О мудром воспитании без помощи психолога

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все, о чем я пишу, основано на родительском опыте. Всему, что я умею, научили меня мои дети».Данилова ЕленаКакие они, счастливые родители, живущие в гармонии со своими детьми?Они:– часто обнимают детей и знают, почему это важно;– понимают, что конфликты родителей отражаются на ребенке; – умеют контролировать свои эмоции;– легко справляются с детскими истериками и ревностью;– знают, как правильно мотивировать ребенка и приучать к самостоятельности;– ценят каждую минуту, проведенную со своими детьми.Все советы и приемы, приведенные в аудиокниге, проверены и испытаны десятками тысяч родителей, читающих блог Лены Даниловой, популярность которого стремительно растет. Здесь вы найдете ответы на самые частые и самые важные вопросы о воспитании и развитии детей.Ваши дети должны расти в атмосфере здоровой родительской любви и настоящей семейной гармонии© Данилова Л., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Достаточно проходная книга, не послушав ее – много не потеряете. Впрочем, пойдет, чтобы время убить. Слушала книгу примерно месяц назад во время прогулок с дитем, и по прошествии этого времени, честно говоря, с трудом могу припомнить, о чем шла речь. В основном, в книге поданы какие-то расхожие штампы (о том, что деток надо любить, уважать, не критиковать итп итд), даны различные советы по уходу, воспитанию: как научить самостоятельности, как наладить режим итп. Так как я читаю и слушаю очень много книг данной тематики – ничего нового для себя не узнала, мысли, техники, советы – все «несвежее» и заимствованное. Это совсем не плохо, лишь бы не подавалось как эксклюзивное знание:) Если воспринимать просто как личное мнение одной многодетной мамы – неплохо! С автором книги ранее не сталкивалась. Как начитано мне понравилось: естественно и не заунывно, так что даже дослушала книгу до конца и даже редко пролистывала)))

Всем родителям советую эту книгу к прослушиванию, чем раньше тем лучше и наслаждайтесь детством своих детей оно пролетает молниеносно. До этой книги часто слушала вебинары на разные темы автора Лены Даниловой и было не привычно слушать книгу не голосом самого автора книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все, о чем я пишу, основано на родительском опыте. Всему, что я умею, научили меня мои дети».

Данилова Елена

Какие они, счастливые родители, живущие в гармонии со своими детьми?

Они:

– часто обнимают детей и знают, почему это важно;

– понимают, что конфликты родителей отражаются на ребенке;

– умеют контролировать свои эмоции;

– легко справляются с детскими истериками и ревностью;

– знают, как правильно мотивировать ребенка и приучать к самостоятельности;

– ценят каждую минуту, проведенную со своими детьми.

Все советы и приемы, приведенные в аудиокниге, проверены и испытаны десятками тысяч родителей, читающих блог Лены Даниловой, популярность которого стремительно растет.

Здесь вы найдете ответы на самые частые и самые важные вопросы о воспитании и развитии детей.

Ваши дети должны расти в атмосфере здоровой родительской любви и настоящей семейной гармонии

© Данилова Л., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лены Даниловой «Книга, в которой прячется семейное счастье. О мудром воспитании без помощи психолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 50 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-109890-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают