3 книги в месяц от 225

Истории Макса. МоскваТекст

Автор:
Людмила Багрова
24 мая 2016

Литературная удача Лёли Т.

Свет в обычной ситуации мы видим, а в случае с книгой «Истории Макса.Москва» ещё и чувствуем. Он исходит от самой идеи написания увлекательных историй, от симпатичных персонажей, от их взаимоотношений. Всё в этой книге пронизано светом добра и любви: композиция, обусловленная жанром историй, интересная нюансами; сюжет, увлекательный, забавный, интригующий. Его динамика побуждает читателя энергично следить за событиями. Персонажи, вымышленные и созданные на реальной основе,абсолютно «живые», напоминающие кого-то из знакомых.Их портреты выписаны автором изящно, даже можно сказать виртуозно.Считаю, что эта книга может очаровать всю семью: как взрослых, легко вспомнивших своё детство, так и детей, которым созвучно настроение их сверстников- героев.Также книга может быть прекрасным подарком друзьям. В связи с этим могу порадоваться вместе с автором литературной удаче.

Наталия Сафонова
13 мая 2016

Возвращение в детство

Возвращаться в детство всегда приятно. Там и трава зеленее, и деревья выше и мир добрее. Только происходит это очень-очень редко: когда мы возвращаемся в город и двор нашего детства или встречаемся с друзьями из детства. А можно прочитать книгу, которая вернет тебя в детство. Я знаю только двух таких авторов – это Наринэ Абгарян и ее «Манюня» и Лёля Т и ее «Истории Макса». Это книги для взрослых девочек (а может и мальчиков, я видела как взрослый такой и солидный дядечка читал «Манюню» и очень веселился), которым хочется снова почувствовать себя детьми, хоть ненадолго.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес