lee

lee

462 подписчика
Автор lee – это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто... Подробнее

Отзывы об авторе

s
20 января 2018, 13:48somiktata_2016

Когда то случайно наткнулась на книги автора Lee и была удивлена! Я давно люблю тему эзотерики и осознанности, материализации мыслей и что то похожее. Но только этот автор описал эти тему настолько ПРОСТЫМ языком, я просто в шоке) иногда даже кажется, что я сама бы только смогла написать настолько просто и понятно(как для себя имею ввиду). Я думаю не случайно все его книги платны, советую, как минимум рамки в голове расширяться)))

a
24 ноября 2018, 22:14autoreg968868701

Книги Lee читаю на одном дыхании. Написано очень понятно , а самое главное то что он пишет можно применить к себе . Понять : « Кто Я ?» Поверить в то ,что я -создатель своей жизни, и начать создавать свою жизнь по-новому. Помогает расширить свое сознание. Спасибо огромное!!!!! Татьяна.

Р
12 марта 2019, 14:30Роман Буров

Автор пишет о том кем и чем сам уже является, отсюда простота изложения, доходчивость и простое применение в практике. Переворот сознания к лучшему. Для тех кто готов, эти книги просто клад.

А
22 июня 2020, 14:22Алёна Андреева

Совсем недавно открыла для себя книгу Lee «Инструкция к реальности». Тема Бессознательного давно интересует, теперь прояснила некоторые прикладные инструменты! Практические упражнения-это каскад инсайтов. Рекомендую!

a
11 февраля 2023, 19:23autoreg1260261501

На книгу автора я наткнулась вчера совершенно случайно. Прочитала залпом за день. Я была в таком шоке. Я впервые прочитала то, что я сама уже испытала. «Я есмь» «Я- Создатель» «Просто пойди и возьми то, что желаешь» – все эти ответы пришли ко мне во время гипноза, который я давно практикую. В книге автора все описано настолько просто и понятным языком с юмором. Спасибо огромное!

К
29 октября 2022, 14:22Константин Сараев

Очередная секта. Желать сильнее зверей может редкий человек, однако, еду и прочее им приходится добывать, а врагов избегать. Ознакомительные фрагменты сразу отсеивают людей достаточно образованных и мыслящих критически («Защита от тёмных искусств» Панчин, проще -"Как начать думать" Петряков, «Маленькая книжка о большой памяти» Лурия).

Если интересно узнать о психологической самопомощи – «Белая книга» Васильев (про BeSetFreeFast, похоже на заклинание Patronus из фанфика Юдковского про Гарри Поттера, кстати, хороший научпоп-роман). Из именитых психологов 20 века подобное использовал Адлер, похоже на практику Будды (в Древней Греции о нём знали из походов Македонского – поищите «гипнософисты» и «греко-буддизм», возможно, вегетарианство оттуда же), эпикурейцев и стоиков («Как быть стоиком» Пильюччи, «Стоицизм на каждый день» Холидей; эпикурейство – «Афоризмы житейской мудрости» Шопенгауэр). Если не работает – «Как стать оптимистом» Селигман, «Разум рулит настроением» Падески. Более подробно – «Машина мышления» Курпатов.

Больше разных фактов – «Инкогнито» и «Мозг» Иглмен, «Ваш мозг» Дингман, «Мозг и его потребности» Дубынин (профессор МГУ), «Расстроенная психика» Кандель (нобелевский лауреат), «Воля и самоконтроль» Якутенко (почти вся серия книг Primus – лучший научпоп), «Как учится машина» Лекун, «Наблюдая за человеком» (она же «Библия языка телодвижений») Моррис.

Для желающих просветиться – «Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь» Плисов, «Жизнь 3.0» Тегмарк, «Эволюция человека» Марков, по-проще – «Хлопок одной ладонью» Кукушкин и «Sapiens» Харари.

Отвращение к учению будто специально прививается в школе через систему принуждения. То же с трудом и многим другим – «Свободу мозгу» Аберкан, книги Марии Монтессори и «Школа Саммерхилл» Нилл. Отчасти про это «Эволюция всего» Мэтт Ридли, «Генный апгрейд» Модер, «Объясняя религию» Буайе.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой