lee

472 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Автор lee - это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто Я» и открывает его истинную суть - Творец своей реальности.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги lee можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Когда то случайно наткнулась на книги автора Lee и была удивлена! Я давно люблю тему эзотерики и осознанности, материализации мыслей и что то похожее. Но только этот автор описал эти тему настолько ПРОСТЫМ языком, я просто в шоке) иногда даже кажется, что я сама бы только смогла написать настолько просто и понятно(как для себя имею ввиду). Я думаю не случайно все его книги платны, советую, как минимум рамки в голове расширяться)))

    Книги Lee читаю на одном дыхании. Написано очень понятно , а самое главное то что он пишет можно применить к себе . Понять : « Кто Я ?» Поверить в то ,что я -создатель своей жизни, и начать создавать свою жизнь по-новому. Помогает расширить свое сознание. Спасибо огромное!!!!! Татьяна.

    Автор пишет о том кем и чем сам уже является, отсюда простота изложения, доходчивость и простое применение в практике. Переворот сознания к лучшему. Для тех кто готов, эти книги просто клад.

    Совсем недавно открыла для себя книгу Lee «Инструкция к реальности». Тема Бессознательного давно интересует, теперь прояснила некоторые прикладные инструменты! Практические упражнения-это каскад инсайтов. Рекомендую!

    На книгу автора я наткнулась вчера совершенно случайно. Прочитала залпом за день. Я была в таком шоке. Я впервые прочитала то, что я сама уже испытала. «Я есмь» «Я- Создатель» «Просто пойди и возьми то, что желаешь» – все эти ответы пришли ко мне во время гипноза, который я давно практикую. В книге автора все описано настолько просто и понятным языком с юмором. Спасибо огромное!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв