16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

16+

Wreck your problems в английском языке!

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если изучение английского языка представляется вам неинтересным и нудным занятием, то это значит, что вы никогда не держали в руках эту книгу! Вы удивитесь, но уничтожать пробелы в английском не только не скучно, но и очень КРУТО! Перед вами творческий блокнот от популярного автора Леди Гэ – книга для тех, кто в изучении языка выбирает КРЕАТИВ. Вырывайте с корнем свое невежество, выполняйте нескучные задания, веселитесь и вместе с этим совершенствуйте свой английский! Книгу можно читать с любого места, а задания выполнять в любой последовательности.Отправь в нокаут свои пробелы в английском!Книга также издавалась под названием «Избавься от пробелов в английском. Wreck it!».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если изучение английского языка представляется вам неинтересным и нудным занятием, то это значит, что вы никогда не держали в руках эту книгу! Вы удивитесь, но уничтожать пробелы в английском не только не скучно, но и очень КРУТО! Перед вами творческий блокнот от популярного автора Леди Гэ – книга для тех, кто в изучении языка выбирает КРЕАТИВ. Вырывайте с корнем свое невежество, выполняйте нескучные задания, веселитесь и вместе с этим совершенствуйте свой английский! Книгу можно читать с любого места, а задания выполнять в любой последовательности.

Отправь в нокаут свои пробелы в английском!

Книга также издавалась под названием «Избавься от пробелов в английском. Wreck it!».

Книга Леди Гэ «Wreck your problems в английском языке!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-098347-6, 978-5-17-098348-3
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf