На одной маленькой ветеринарной станции

Dmitry Sokolov
24 декабря 2018

Провел над собой социальный эксперимент – решил почитать совсем неизвестного автора. Ну раз это кто-то издает, значит кто-то должен это и прочитать. Поскольку это отзыв, а не образчик литературного рецензирования, то буду краток)) Из плюсов – свежая идея. Что среди начинающих авторов можно считать серьезным достижением. Дальше – неисправимый энтузиазм. Что тоже немаловажно, ибо грустного у нас и в обычной жизни хватает. Из минусов – имена героев аля-вырви-глаз и перебор с использованием разговорного языка везде и всюду. Для придания индивидуальности героям – согласен, но тут автор конечно увлекся)) Может я конечно безнадежно испорчен мэтрами российской и зарубежной литературы с их красочными описаниями, образностью и безупречной логичностью повествования и слишком строго сужу начинающего автора. Может быть. Но поскольку это первый литературный опыт у автора – буду верить!

kylechek-1994
16 февраля 2019

Несколько пугала надпись:"Содержится нецензурная брань", но когда начала читать, то поняла, что на этой станции речь должна на 99% процентов состоять из нее, кроме предлогов и междометий. Мне понравилось: я плакала, я смеялась, я постучала зубами от страха, когда за стеной что-то упало....Может автор еще что-то опубликует?

lidia-platonovaa
01 января 2019

Случайно наткнулась на эту книгу и решила сделать себе новогодний подарок!) Прочла быстро, мне понравилось. С предыдущим комментарием не согласна. Взять хотя бы Булгакова и Достоевского у которых диалогов не меньше. Так, диалоги, помогают лучше раскрыть психологию героев. Тот же образ Микулы, на мой взгляд, выведен идеально.

Много времени на прочтение этой книги не займет, рекомендую!

Olga Frolova
10 ноября 2019

Книга отличная! Очень понравилась, не могла оторваться. Если вы ветврач, как я, или человек, работающий с людьми, то вам понравится! Ждем продолжения!

Шаресс
08 ноября 2019

Книга сборник небольших простых рассказов объеденных местом действия: маленькой ветеринарной станцией – это мозаика событий и судеб четверолапых друзей. Порой забавных, порой трагичных, а в некоторых случаях и трагикомичных, но в любом случае они заставляют сопереживать, а значит книга удалась.

kylechek-1994
16 февраля 2019