16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Репродукты Хаоса

Репродукты Хаоса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лебэл Дан – псевдоним российского писателя-фантаста. Роман «Репродукты Хаоса» – вторая книга его серии «Homo Ludens», жанр которой можно охарактеризовать как РеалРПГ.В книге, открывающей серию, – романе «Класс: Сталкер» – электрослесарь по имени Олег находит в одной из шахт, оборудование которых обслуживает, странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные. Во второй книге герой совершенствует свои навыки и вступает в отряд наёмников, который называется «Волки». Он узнает всё больше о расстановке сил в игре и наживает новых врагов. Но и с друзьями ему везёт, у него даже появляется личный ангел-хранитель. Вам интересны дальнейшие приключения героя с классом сталкера? Слушайте!Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловАвтор музыки Вячеслав Тупиченко© Лебэл Дан©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга, огонь! Всем любителям жанра настоятельно рекомендую. Бесит только одно- неясно когда продолжение. Поддержим автора и лучшего декламатора жанра рублём.

книга понравилась. озвучивание хорошее. сюжет со смыслом. литрпг не напрягает статами и пошаговостью. рекомендую для прослушивания подросткам. не повредит.

Книга супер . Очень ждём продолжения пусть даже будет дороже (я думаю со мной все соглосятся)МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ.Очень ,очень ждём продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЛИЧНО УЖЕ УСТАЛ ЖДАТЬ

Никогда ещё не оставлял комментарии но про эту книгу скажу только самое лучшее. Сначала думал что очередная муторная история но был удивлён, произведение реально зацепило.

По моему мнению один из лучших писателей этого жанра нашего времени.....и чтец красавчик! Я дальнобойщик и поэтому уже очень много книг прослушал.

Спасибо автору и чтецу,порадовали !!!

Это просто шедевр RealRPG. сначала поступки ГГ кажутся глупыми и нелогичными, но через главу другую сюжет закручивается так шедеврально что…

Любителям LitRPG обязательно к прослушиванию.

Очень. очень жду продолжения.

Автору (как и чтецу) респект и уважуха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лебэл Дан – псевдоним российского писателя-фантаста. Роман «Репродукты Хаоса» – вторая книга его серии «Homo Ludens», жанр которой можно охарактеризовать как РеалРПГ.

В книге, открывающей серию, – романе «Класс: Сталкер» – электрослесарь по имени Олег находит в одной из шахт, оборудование которых обслуживает, странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные.

Во второй книге герой совершенствует свои навыки и вступает в отряд наёмников, который называется «Волки». Он узнает всё больше о расстановке сил в игре и наживает новых врагов. Но и с друзьями ему везёт, у него даже появляется личный ангел-хранитель. Вам интересны дальнейшие приключения героя с классом сталкера? Слушайте!

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Лебэл Дан

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лебэла Дана «Репродукты Хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 41 мин. 43 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip