16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Место Силы

Место Силы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между микроскопическими наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения.Всё это не остаётся незамеченным. Теперь за Артуром идёт настоящая охота, ведь есть подозрение, что он является Наместником. Но он-то знает, что это не так. Тогда кто же настоящий Наместник? И что будет, если выйти с ним на связь? Слушайте продолжение истории.Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Дан Лебэл ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга очень понравилась, прослушал с удовольствием. Хорошо подходит для прослушивания в дороги. Озвучка так же на высоте. Надеюсь будет продолжения.

Первую книгу серии смог прослушать только с третьей попытки. Не ложилась никак. К концу второй понял, что втянулся. Оказался в недоумении, почему нет третьей книги в звуке. Начал читать текст, хотя последние пару лет, белитристику предпочитаю слушать. Могу сказать, что автор интересный. Рекомендую.

Знаете друзья.

С данным Автором познакомился по серии АльфаРим. Из всего многообразия данный автор цепляет не могу конкретизировать но книга пролетает на одном дыхании. Довнр ждал озвучения данного цикла. Пока 2 книги жду с нетерпением продолжение.

В общем книга достойна жанра, заходит легко не перегружена всякой нудней и процентами)))))

Кто в теме стикса тот поймет.

Рекомендую к прочтению, однозначно

Прикольное , лёгкое прослушивание ! Хорошо продуманный сюжет. Очень приятно слушать в машине , время в поездке пролетело незаметно ! Озвучка очень хорошая ..

Очень неплохой автор. Язык богатый, герои яркие.

Единственное, что развитие сюжета идёт через рояльность.

конкретно в данной книге претензий нет, это авторская вселенная. но вот та инфляция, которая во вселенной Континента получилась, немного покоробила. хотя, не могу сказать, что серия не зашла. вполне зашла. но мешки жемчуга это перебор.


а вот чего я не понял, так это то, почему данная серия не озвучена до конца. она этого вполне достойна, на фоне многочисленного мусора, которым полны каталоги. я в недоумении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате вторую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».

Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между микроскопическими наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения.

Всё это не остаётся незамеченным. Теперь за Артуром идёт настоящая охота, ведь есть подозрение, что он является Наместником. Но он-то знает, что это не так. Тогда кто же настоящий Наместник? И что будет, если выйти с ним на связь? Слушайте продолжение истории.

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Дан Лебэл

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лебэла Дана «Место Силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 09 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip