Отзывы на книгу ««‎тебя любить…»»

Очень необычная история… автор явно склонен писать о больной любви, на гране с одержимостью, но получается у него это настолько чисто и красиво, что именно такие отношения кажутся самыми красивыми и честными. Мне очень понравилось, эмоции на гране! Спасибо за книгу.

Книга весьма необычная, в хорошем смысле. Герои яркие и настоящие, не моделька и миллионер, а живые обычные люди, с трудной судьбой. Да, ошибки есть, но на мой взгляд не критично, а сюжет захватывающий, не растянутый, без лишнего мыла и воды, страсть яркая, постельные сцены весьма приятные, пикантные, но без грязи. Моя оценка 5.

Автор,разве можно так людей мучать, я обрыдалась?!!! Особенно во 2 половине книги. Такие испытания, такая боль, мытарства и Владимира без Сени и её. Я прерывалась от чтения несколько раз,чтобы унять свои эмоции… Но книга – огонь,если Вы фанаты драмы и любовных испытаний. И опять же у автора описание службы, плена, боевых действий – такие сцены.. душа от тела отделяется!!! Опять спрошу автора- почему такая трагедия,склонность к написанию в таком жанре? Спрашивала в отзывах к другим книгам автора. Прочла 4 книги. И везде связь. У Вас это связано с личной трагедией? Очень любопытно. Человек о таком пишет и так это затягивает,такое описание- я как-будто сама пережила. В конце рыдала,еле дочитала. Конечно по классике жанра, ожидала,что он очнётся,но от этого не легче,в глазах слезы. Автору спасибо огромное- молодец!!!!!

Это вторая книга этого автора для меня и это бомба. !!!!! Эмоций шквал: радость, боль, злость.... переживала, так как будто все происходило со мной. Автор так чувственно и проникновенно отписывала, все сюжеты. Читаешь и не понимаешь, что будет впереди. Спасибо за книгу!

печальная история с хорошим концом. на мой взгляд очень много трагических событий не дающих героям быть вместе. но книга интересная и заслуживает внимания.

Спасибо огромное. Я получила эмоции. Ревела..... Такие герои замечательные. Не могла оторваться . Сейчас посмотрю ещё себе книги этого автора.

49,90 ₽
05 ноября 2019