16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

16+

Игрок, забравшийся на вершину. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Игрок, забравшийся на вершину – фантастический роман Leach23, шестая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…"Проклятая крыса: уровень 46"studio.youtube.comFuturemono / Kreuzberg NightsJeremy Korpas / Dimished ReturnsThe Whole Other / The Quantum RealmBiz Baz Studio / Apprehensive at BestHOVATOFF / TibetFrancis Preve / Stranger DangerAsher Fulero / Timelapsed TidesAaron Kenny / English Country GardenEmmit Fenn / AllégroKevin MacLeod / Impact Intermezzo© Leach23© ИДДК

Обожаю эту книгу. Прочитала, а теперь с удовольствием слушаю. Звуковое сопровождение очень нравиться. Надеюсь в ближайшее время и следующие книги будут озвучены

Перва серия книг которую я с радостью покупаю. Обычно просто стараюсь где что скачать. А тут так захватила серия что я не пожелел денег.

Цикл, который с каждой книгой наращивает обороты и нравиться ещё больше. Так что рекомендую тем кто любит литрпг и приключения. Драконья жадность и жажда денег гг тоже прокачивается и это классно обставлено способностями героя, в форме дракона.

Слушаю второй раз, очень понравилось, без соплей , много событий, советую всем!!!! Автор больше спасибо! Не останавливайся !!!!!

Слушаю второй раз, очень понравилось, без соплей , много событий, советую всем!!!! Автор больше спасибо! Не останавливайся оч

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игрок, забравшийся на вершину – фантастический роман Leach23, шестая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.

Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…

"Проклятая крыса: уровень 46"

studio.youtube.com

Futuremono / Kreuzberg Nights

Jeremy Korpas / Dimished Returns

The Whole Other / The Quantum Realm

Biz Baz Studio / Apprehensive at Best

HOVATOFF / Tibet

Francis Preve / Stranger Danger

Asher Fulero / Timelapsed Tides

Aaron Kenny / English Country Garden

Emmit Fenn / Allégro

Kevin MacLeod / Impact Intermezzo

© Leach23

© ИДДК

Аудиокнига «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-01257-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора