Отзывы на аудиокнигу «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 4»

Отличная серия читается в захлёб. Озвучка на уровне, декломатора не меняли. Возмущает время которое прошло с момента написания книги, до выхода аудио. Надеюсь следующая выйдет хотя-бы через месяц, в крайнем случае через полтора.

Наконец то появилась продолжение ,а то прослушала все книги ,а конца не было ,остановились на самом интересном.Спасибо ,что не забываете своих слушателей и фантазируете дальше.

Серия очень не плохая, рад выходу новой книги, нравится и сюжет и герои, особенно Уилл, есть уместный для жанра юмор, озвучка на высоте, все книги озвучены одним исполнителем.

Все книги просто на одном дыхании.

И озвучка и сюжет все супер. Жалкие тока что не все книги озвучены, очень жду озвучку остальных 4 книг.

Шикарная серия, прослушал на одном дыхании. Автор пишет красочно, основные герои не картонные. Сюжет конечно совсем не нов, но подача интересна. Один огромный минус в Озвучке Декламатор истинный САДИСТ, когда перечисляет характеристики героя и системные сообщения включается скрип пенопласта по стеклу на огромной громкости и пилит мозг. Такое с упорством маньяка может длиться по полчаса, приходится проматывать, чтобы не сойти с ума. Уважаемые слушатели отпишитесь кого тоже задевает этот скрип, может если нас будет много нас услышат, и не будут портить хорошую озвучку таким скрипом.

Painter вероятно, уровень вашей чувствительности 101%

очень интересный и закрученый сюжет советуют покупать если дошли до этой книги, хотя вас не остановить как и меня я думаю.

Главный герой наконец то начинает прокачивать навыки из ветки короля, и заниматься экономикой своего королевства. Мочит между делом в глобальном евенте огненного джина или как там его. Да, спасает вампира-дружбана. Ну и конечно наконец то зарабатывает миллионы, ради которых затевал игру, чтобы оплатить лечение отцу и обеспечить сестру возможностью учиться.

Обратил внимание, что один из немногих дикторов который использует фоновую периодическую озвучку для создания или нагнетания нужной атмосферы в отдельных эпизодах.

18 февраля 2021
978-5-535-01060-1