Игрок, забравшийся на вершину. Книга 2

Аудио
Автор:
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной

Отзывы 11

Сначала популярные
Vadim Artyushkevich

Нет, хватит. Интересная идея разнообразного мира испорчена автором, который не разбирается в драматургии, в том где завязки/кульминации, в том как использовать подвешенные в воздухе другие ветки событий, в том зачем вообще ввел достаточно неприятного гг, который вроде бы аргументированный, но в стиле он сжёг деревню, потому что у него есть мама, о которой он заботится. А если это про работу, то не надо писать об уникальном ии, да и про работу я в жизни узнаю достаточно.

stanleykowalski1920

Первая книга понравилась намного больше..

Что не так с этой на мой взгляд:

1. Автор переборщил с алчностью героя.. к концу книги уже перестаешь сопереживать или сочувствовать герою, а так быть не должно

2. Все герою всегда удается, хоть легко, хоть тяжело, но любой квест выполняется, любые задумки исполняются.. скучно..

ваш гид по выбору книг

Графоманское произведение, стилистически слабенькое, язык куций. Озвучка единственная сильная сторона. Сюжета как такового нет, бродит-бродит ГГ и собирает рояли. Интеллектом события не наполнены.

Alexander Saprygin

Сюжет слабый, язык куций. Развитие сюжета стандартное, характеры героев схематичные, никто не цепляет. Может подросткам это и будет интересно, если они любят японские мультики. Но для взрослых дядей скучное чтиво. К озвучке притензий нет.

Little_Dorrit

Начну со своих впечатлений от первого тома. Тут важно чтобы книга попала под настроение и на тот момент это произошло. И со вторым томом я опасалась двух вещей. Первая - к этому произведению я подходила после чтения очередного тома «Становление героя щита», где вселенная очень близка данной. Второе, с момента чтения 1-го тома прошло порядочно времени, и боялась забыть о том, что же вообще происходило. Но, к счастью всё прошло гладко.

Что мне очень нравится, то, что здесь целая вселенная и мир, и этот мир многогранен. Нравится то, что герой сменил свою цель, в том плане то что, в первой части он всё был жаждущим денег, сейчас же у него появилась стратегия и интерес к самой игре, он больше анализирует ситуацию и работа с гильдией и денежный вопрос уже не так сильно поднимается.

Какие фишки поразили меня во второй части? Первое - герой встретил спутницу с которой связал себя узами брака и стал Королём (надеюсь, развитие отношений всё же будет, а не чисто квестовое задание). Второе – то как герой на алтаре ведьмы отдавал свою кровь, вот это конечно было просто бррр но очень любопытно в рамках этого мира.

По итогу могу сказать, что однозначно продолжу знакомство с этим миром и вселенной, потому что главный герой мне интересен.

H. V.

если честно, то офигел от алчности и переодической тупизны ГГ, прямо шизофрения явная, все испытания ни чему его не учат, ни каких выводов о дальнейшем развитии и чего от него хотят добиться «испытаниями» у него нет.

Vasya Viserovsky

книга неплоха для своего жанра. озвучка тоже хороша. очень рад что вышло быстро продолжение аудиокниги. хотелось бы третью часть также оперативно.

Elena Tcebulaeva

Книга мне понравилась. Озвучка просто шикарная, очень понравилось звуковое сопровождение. Слушать было легко и приятно. Сюжет не сложный и не грузит лишними деталями. Советую к прослушиванию для отвлечения от реальности тем кто не имеет возможности на то чтобы поиграть самому.

Alexander Saprygin

Сергей Рузаев

И все же 1 книге не хватает хитрости НПС ! Что ето его за всю книху никто толком не подставил или не кинул ! Нет чистого зла или добра и если игра не как все остальные игры то тут и среди обычных добрых или не очень НПС должны быть обманщики кидалы или обычные воры и они должны доставлять хоть чуточку проблем ! Да и чуть человечней герой будет если косячить по умному будет и иногда розводиться на .... Ну вообщим на что то ) ну и потери финансовые тоже бы не помешали бы ! Чтоб Богом не прочуствувал ) может все ето и есть во 2 книге ) прочту нл уже завтра ) а так ето чего немножко не хватало ! Для реализма ! Но афтара ) несомненно талантливый ! Так что дерзай !

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой