16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невидимая девушка

Невидимая девушка

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском! Лайза Джуэлл – один из самых известных авторов Великобритании. Ее произведения – признанные бестселлеры, в которых органично сочетаются лучшие качества романтической, психологической и городской прозы, написанной с присущим англичанам тонким юмором и умением закрутить сюжет не хуже Агаты Кристи. У внешне благополучной семьи Форс проблемы во взаимоотношениях. Кейт подозревает Роана в изменах, и хотя сейчас между ними затишье, обида и подозрение не покидают их дом. Юная Сафайр как никто знает о проблемах в семье Роана. Она провела не один год под его присмотром, посещая его сеансы психотерапии. И ей не нравится, что они закончились. Под покровом ночи, ускользая из дома своего дяди, она, невидимая, следит за Роаном, чтобы быть к нему хоть немного ближе. Через дорогу от семьи Форс живет Оуэн Пик. Его жизнь разваливается, ему не везет ни на работе, ни в личной жизни. Он все больше погружается в сумрачные глубины интернета, где его призывают мстить за обиды обществу, и больше всего – женщинам. Когда однажды Сайфер пропадает, подозреваемых в избытке. Но все ли так просто?"Мрачный, тщательно продуманный триллер, чье украшение – сложные, мучающиеся от одиночества и симпатичные (в основном!) персонажи". Buzzfeed «Я прочитала эту книгу за выходные. Оторваться от нее было невозможно. На данный момент – лучшее у Лайзы Джуэлл»Джоджо Мойес«Непредсказуемо, невероятно захватывающе… Это триумф!»Люси Фоли «У Джуэлл отличный темп повествования. Каждя ее история поражает сюжетными витками и ложными ходами, которые только разогревают интерес». Booklist

вы не получите удовлетворения, потому что злодей не будет наказан. автор думает, что это оригинально, но нет. эта бессмысленно, ни о чем

Глубокий психологический детектив-триллер, который интересно читать не только ради расследования, но и ради героев. В книге поднимается много важных тем вроде селфхарма или харассмента, было интересно почитать рассуждения автора на эту тему и как она их репрезентует через своих героев.

Ну, не очень, чтобы «очень». Не увлекла.

Автор явно «не мой»

Дельвер прочла нормально.


Нет у меня больше слов об этой книге.

финал разочаровывающий. ждала захватывающий триллер, а получила слащавую истрию про день Валентина

с вонючим хэппи-эндом.

Очень сожалею, что купила книгу, не прослушав фрагмент, ибо Дельвер уже знаю, из-за ее исполнения не смогла слушать и другой роман. Это кошмар. Настолько безликое чтение, монотонное, нудное, с таким же успехом можно доверить озвучку нейросети. Да и сама книга - шлак. Примитивный стиль, примитивные диалоги, про сюжет ничего не могу сказать, так как бросила на шестой главе. Но не думаю, что и в тексте стала бы это читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском! Лайза Джуэлл – один из самых известных авторов Великобритании. Ее произведения – признанные бестселлеры, в которых органично сочетаются лучшие качества романтической, психологической и городской прозы, написанной с присущим англичанам тонким юмором и умением закрутить сюжет не хуже Агаты Кристи.

У внешне благополучной семьи Форс проблемы во взаимоотношениях. Кейт подозревает Роана в изменах, и хотя сейчас между ними затишье, обида и подозрение не покидают их дом.

Юная Сафайр как никто знает о проблемах в семье Роана. Она провела не один год под его присмотром, посещая его сеансы психотерапии. И ей не нравится, что они закончились. Под покровом ночи, ускользая из дома своего дяди, она, невидимая, следит за Роаном, чтобы быть к нему хоть немного ближе.

Через дорогу от семьи Форс живет Оуэн Пик. Его жизнь разваливается, ему не везет ни на работе, ни в личной жизни. Он все больше погружается в сумрачные глубины интернета, где его призывают мстить за обиды обществу, и больше всего – женщинам.

Когда однажды Сайфер пропадает, подозреваемых в избытке. Но все ли так просто?

"Мрачный, тщательно продуманный триллер, чье украшение – сложные, мучающиеся от одиночества и симпатичные (в основном!) персонажи".

Buzzfeed

«Я прочитала эту книгу за выходные. Оторваться от нее было невозможно. На данный момент – лучшее у Лайзы Джуэлл»

Джоджо Мойес

«Непредсказуемо, невероятно захватывающе… Это триумф!»

Люси Фоли

«У Джуэлл отличный темп повествования. Каждя ее история поражает сюжетными витками и ложными ходами, которые только разогревают интерес».

Booklist

Аудиокнига Лайзы Джуэлл «Невидимая девушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 50 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-159834-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip