6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Великий Чародей страны Оз

Великий Чародей страны Оз

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочка из Канзаса и её собачка, которых ураган перенёс в волшебную страну, отправляются к Волшебнику Изумрудного города, чтобы он вернул их домой, а по дороге встречают друзей – Соломенное пугало, Железного дровосека и Льва. Эта сказка хорошо знакома русским читателям по книгам Александра Волкова.Но оригинал этой истории написал ещё в 1900 году замечательный американский писатель Лаймен Фрэнк Баум. У Баума девочку зовут Дороти, а страна, в которую она попала, называется Оз. Всего Баум написал о стране Оз 14 повестей! Уже более ста лет сочинения «придворного историка страны Оз», как любил именовать себя Баум, пользуются огромной популярностью во всём мире, по ним ставятся спектакли, мюзиклы и фильмы.И это неудивительно, ведь в сказках Баума речь идёт о самом главном: о крепкой дружбе и вере в себя, о доброте и храбрости, об умении одерживать победы в самых сложных обстоятельствах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка из Канзаса и её собачка, которых ураган перенёс в волшебную страну, отправляются к Волшебнику Изумрудного города, чтобы он вернул их домой, а по дороге встречают друзей – Соломенное пугало, Железного дровосека и Льва. Эта сказка хорошо знакома русским читателям по книгам Александра Волкова.

Но оригинал этой истории написал ещё в 1900 году замечательный американский писатель Лаймен Фрэнк Баум. У Баума девочку зовут Дороти, а страна, в которую она попала, называется Оз. Всего Баум написал о стране Оз 14 повестей! Уже более ста лет сочинения «придворного историка страны Оз», как любил именовать себя Баум, пользуются огромной популярностью во всём мире, по ним ставятся спектакли, мюзиклы и фильмы.

И это неудивительно, ведь в сказках Баума речь идёт о самом главном: о крепкой дружбе и вере в себя, о доброте и храбрости, об умении одерживать победы в самых сложных обстоятельствах!

Аудиокнига Лаймена Фрэнка Баума «Великий Чародей страны Оз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2013
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 46 мин. 12 сек.
ISBN:
4607031765098
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip