6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

1900 год

6+

Другие версии

3 книги
Волшебник страны Оз

Волшебник страны Оз

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сказка американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник страны Оз» появилась на свет в далёком 1900 году и с тех самых пор является любимым произведением для мальчиков и девочек по всему миру. Сказку переводили и переводят на множество языков, она стоит в одном ряду с великими сказочными произведениями мировой детской литературы. Книгу, которую ты держишь в руках, можно смело назвать произведением искусства. Невероятной красоты иллюстрации выполнены знаменитым американским художником Чарльзом Санторе, признанным мастером детской книжной иллюстрации. А новый пересказ, специально рассчитанный на маленького русского читателя, выполнен на высоком художественном уровне. Открывай эту удивительную книгу – и добро пожаловать в ряды горячих поклонников Волшебника страны Оз!Для младшего школьного возраста.

Красивая книга. На каждой странице замечательные цветные картинки. Встречаются спойлеры: сначала картинка, а потом текст. Увы. А пересказ неплохой. Получше, чем мне доводилось встречать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник страны Оз» появилась на свет в далёком 1900 году и с тех самых пор является любимым произведением для мальчиков и девочек по всему миру. Сказку переводили и переводят на множество языков, она стоит в одном ряду с великими сказочными произведениями мировой детской литературы. Книгу, которую ты держишь в руках, можно смело назвать произведением искусства. Невероятной красоты иллюстрации выполнены знаменитым американским художником Чарльзом Санторе, признанным мастером детской книжной иллюстрации. А новый пересказ, специально рассчитанный на маленького русского читателя, выполнен на высоком художественном уровне. Открывай эту удивительную книгу – и добро пожаловать в ряды горячих поклонников Волшебника страны Оз!

Для младшего школьного возраста.

Книга Лаймена Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1900
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-106997-1
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf