0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2021 год

0+

Зачем нужны женские вагоны в метро?

Подкаст

О подкасте

Лёша, Катя и Миша — об одной «интересной» инициативе в сфере общественного транспорта, самочувствии домашних животных и игромании. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. 01:11 — о том, как обезопасить женщин от домогательств в общественном транспорте (по мнению мужчины). В России предложили запустить женские вагоны в метро. Автор инициативы — заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров. Ведущие думают, что с этой идеей не так. Спойлер: думать особо и не пришлось. 15:23 — о том, как следить за настроением питомца. Канадская компания запустила сервис для оценки самочувствия котов по фотографии. Приложение называется Tably. Лёша — владелец кота объясняет, почему цифровые новинки не нужны собакам. 24:49 — о киберспорте и не только. Катя пытается понять, приводит ли жестокость в играх к массшутингам, как узнать, зависим ты от игр или нет, и сколько зарабатывают стримеры и киберспортсмены. А Лёша и Миша ей отвечают. 42:38 — о вегетарианстве. Наш слушатель интересуется, как мы относимся к такой системе питания и сложно ли быть веганом. Здесь большая и забавная история от Лёши о том, как пообедать в провинциальном городе. 49:21 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша советует документальный фильм Woodstock '99, Катя — мультсериал «Рик и Морти», а Лёша — фильм «Основной инстинкт» и книгу Арнольда Шварценеггера «Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лёша, Катя и Миша — об одной «интересной» инициативе в сфере общественного транспорта, самочувствии домашних животных и игромании.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:11 — о том, как обезопасить женщин от домогательств в общественном транспорте (по мнению мужчины). В России предложили запустить женские вагоны в метро. Автор инициативы — заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров. Ведущие думают, что с этой идеей не так. Спойлер: думать особо и не пришлось.

15:23 — о том, как следить за настроением питомца. Канадская компания запустила сервис для оценки самочувствия котов по фотографии. Приложение называется Tably. Лёша — владелец кота объясняет, почему цифровые новинки не нужны собакам.

24:49 — о киберспорте и не только. Катя пытается понять, приводит ли жестокость в играх к массшутингам, как узнать, зависим ты от игр или нет, и сколько зарабатывают стримеры и киберспортсмены. А Лёша и Миша ей отвечают.

42:38 — о вегетарианстве. Наш слушатель интересуется, как мы относимся к такой системе питания и сложно ли быть веганом. Здесь большая и забавная история от Лёши о том, как пообедать в провинциальном городе.

49:21 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует документальный фильм Woodstock '99, Катя — мультсериал «Рик и Морти», а Лёша — фильм «Основной инстинкт» и книгу Арнольда Шварценеггера «Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
05 августа 2021
Длительность:
56 мин. 45 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3