0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2021 год

0+

Почему мы получаем удовольствие от конфликтов?

Подкаст

О подкасте

Катя, Миша и Даша — о вреде избытка свободного времени, воскрешении мамонтов и зависимости от драмы в отношениях.  В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах. 01:01 — о негативном влиянии безделья. Американские учёные установили, что избыток свободного времени плохо сказывается на психике и общем здоровье человека. Ребята обсуждают, как ничего не делать и не корить себя за это. 12:10 — о воссоздании исчезнувших животных. Cтартап Colossal планирует «воскресить» шерстистых мамонтов, вымерших 4000 лет назад. Ведущие по‑дилетантски пытаются разобраться, почему некоторые учёные считают это неэтичным. 23:15 — о нездоровых отношениях. Ведущие обсуждают, почему партнёры могут получать удовольствие от конфликтов и становятся зависимыми от драмы. Катя рассказывает про непроработанные детские сценарии, а Даша — про позитивные пики. 42:45 — о самодисциплине. Наша слушательница спрашивает, как её развить. Отвечаем: списки, графики и пирамида Роберта Дилтса. 47:25 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша советует альбом Wretch рок‑группы Kyuss, Катя — фильм Саши Сулим про ангарского маньяка и Kuji Podcast с её участием, а Даша — сериал «Девять совсем незнакомых людей».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Миша и Даша — о вреде избытка свободного времени, воскрешении мамонтов и зависимости от драмы в отношениях. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

01:01 — о негативном влиянии безделья. Американские учёные установили, что избыток свободного времени плохо сказывается на психике и общем здоровье человека. Ребята обсуждают, как ничего не делать и не корить себя за это.

12:10 — о воссоздании исчезнувших животных. Cтартап Colossal планирует «воскресить» шерстистых мамонтов, вымерших 4000 лет назад. Ведущие по‑дилетантски пытаются разобраться, почему некоторые учёные считают это неэтичным.

23:15 — о нездоровых отношениях. Ведущие обсуждают, почему партнёры могут получать удовольствие от конфликтов и становятся зависимыми от драмы. Катя рассказывает про непроработанные детские сценарии, а Даша — про позитивные пики.

42:45 — о самодисциплине. Наша слушательница спрашивает, как её развить. Отвечаем: списки, графики и пирамида Роберта Дилтса.

47:25 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует альбом Wretch рок‑группы Kyuss, Катя — фильм Саши Сулим про ангарского маньяка и Kuji Podcast с её участием, а Даша — сериал «Девять совсем незнакомых людей».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
23 сентября 2021
Длительность:
51 мин. 27 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3