0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 15 мин.

2021 год

0+

Любовь или карьера?

Подкаст

О подкасте

Катя, Миша и Даша — о запахах городов и стран, обещаниях и приоритетах. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах. 01:02 — о способах продвинуть внутренний туризм. В России разработают ароматы регионов. Парфюмеры уже создали пилотную линейку для Калининградской области, в которую вошли запахи марципана, янтаря, морского порта, исторического центра города и Куршской косы. Миша рассказывает, чем пахнет Тольятти. Даша объясняет, почему у неё Беларусь ассоциируется с борщом. А Катя просто не понимает, как передать запах предметов, которые не пахнут. 21:37 — о том, почему женщины ставят карьеру выше любви. Опрос среди россиян показал, что девушки чаще делают выбор в пользу профессионального успеха, нежели чувств (33% против 31%). Ведущие определяют собственные приоритеты и обсуждают, почему в этом вопросе важен баланс. 36:47 — об обещаниях. Скоро Новый год! Ведущие «Кто бы говорил» вспоминают, какие желания загадывали в преддверии 2021 года и почему не претворили их в жизнь. 57:43 — о нездоровой коммуникации на работе. Наш слушатель спрашивает, как найти общий язык с токсичным руководителем. Катя, Миша и Даша обсуждают, когда стоит увольняться и почему на собеседовании нужно проводить тест не только на профпригодность, но и на совместимость с начальником. 01:09:30 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша рекомендует фильм «Агнец», Даша — картину «Стажёр» и сериал «Чепелуэйт», а Катя — интервью Екатерины Гордеевой с Екатериной Шульман и книгу с афоризмами «Бремя страстей человеческих».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Миша и Даша — о запахах городов и стран, обещаниях и приоритетах.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

01:02 — о способах продвинуть внутренний туризм. В России разработают ароматы регионов. Парфюмеры уже создали пилотную линейку для Калининградской области, в которую вошли запахи марципана, янтаря, морского порта, исторического центра города и Куршской косы. Миша рассказывает, чем пахнет Тольятти. Даша объясняет, почему у неё Беларусь ассоциируется с борщом. А Катя просто не понимает, как передать запах предметов, которые не пахнут.

21:37 — о том, почему женщины ставят карьеру выше любви. Опрос среди россиян показал, что девушки чаще делают выбор в пользу профессионального успеха, нежели чувств (33% против 31%). Ведущие определяют собственные приоритеты и обсуждают, почему в этом вопросе важен баланс.

36:47 — об обещаниях. Скоро Новый год! Ведущие «Кто бы говорил» вспоминают, какие желания загадывали в преддверии 2021 года и почему не претворили их в жизнь.

57:43 — о нездоровой коммуникации на работе. Наш слушатель спрашивает, как найти общий язык с токсичным руководителем. Катя, Миша и Даша обсуждают, когда стоит увольняться и почему на собеседовании нужно проводить тест не только на профпригодность, но и на совместимость с начальником.

01:09:30 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша рекомендует фильм «Агнец», Даша — картину «Стажёр» и сериал «Чепелуэйт», а Катя — интервью Екатерины Гордеевой с Екатериной Шульман и книгу с афоризмами «Бремя страстей человеческих».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
11 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 15 мин. 41 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3