0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2021 год

0+

Как стать инспектором женских грудей?

Подкаст

О подкасте

Лёша, Катя и Миша — о необычных должностях, гендерном неравенстве в зарплатах и алфавите здоровых отношений.  В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах. 00:55 — о должности кависта с паросмией. Российская сеть винотек ищет специалиста по алкоголю с искажёнными вкусовыми ощущениями и обонянием. Такой человек нужен, чтобы подбирать вино для тех, кто переболел ковидом. Ребята делятся другими оригинальными вакансиями из Сети: оцениватель женских грудей, дегустатор собачьего корма и «доярка» змей на барабане! 18:19 — о неравной оплате труда. Женская сборная Ирландии по футболу с сентября будет получать такую же зарплату за международные матчи, как и мужская команда. Раньше футболисткам платили в четыре раза меньше. Катя подготовила для ребят ликбез по истории борьбы за равноправие американок в футболе, а Лёша рассказывает о гендерном разрыве в гонорарах актёров и актрис. 33:26 — о том, как правильно ссориться. Оказывается, психолог Хаим Гинотт придумал «алфавит» здоровых отношений, который состоит из трёх букв XYZ. Ведущие рассказывают, что это такое, и обсуждают, что делать, если партнёр обесценивает ваши чувства. 53:34 — обо всём на свете. Наш слушатель подготовил несколько вопросов, а мы постарались на них ответить. Например, почему женщины носят лифчик, а мужчины — нет и почему женщины выносливее. 56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша советует сериал «Жизнь с самим собой» и сборник квестов Humongous Entertainment, часть денег с продажи которых идёт на благотворительность. Катя рекомендует «Ген убийцы» — выпуск YouTube-канала «Редакция» с Сашей Сулим, а Лёша — фильм «Петровы в гриппе» и новую экранизацию романа Джека Лондона «Мартин Иден».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лёша, Катя и Миша — о необычных должностях, гендерном неравенстве в зарплатах и алфавите здоровых отношений. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы больше радовать интересными темами в подкастах.

00:55 — о должности кависта с паросмией. Российская сеть винотек ищет специалиста по алкоголю с искажёнными вкусовыми ощущениями и обонянием. Такой человек нужен, чтобы подбирать вино для тех, кто переболел ковидом. Ребята делятся другими оригинальными вакансиями из Сети: оцениватель женских грудей, дегустатор собачьего корма и «доярка» змей на барабане!

18:19 — о неравной оплате труда. Женская сборная Ирландии по футболу с сентября будет получать такую же зарплату за международные матчи, как и мужская команда. Раньше футболисткам платили в четыре раза меньше. Катя подготовила для ребят ликбез по истории борьбы за равноправие американок в футболе, а Лёша рассказывает о гендерном разрыве в гонорарах актёров и актрис.

33:26 — о том, как правильно ссориться. Оказывается, психолог Хаим Гинотт придумал «алфавит» здоровых отношений, который состоит из трёх букв XYZ. Ведущие рассказывают, что это такое, и обсуждают, что делать, если партнёр обесценивает ваши чувства.

53:34 — обо всём на свете. Наш слушатель подготовил несколько вопросов, а мы постарались на них ответить. Например, почему женщины носят лифчик, а мужчины — нет и почему женщины выносливее.

56:27 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует сериал «Жизнь с самим собой» и сборник квестов Humongous Entertainment, часть денег с продажи которых идёт на благотворительность. Катя рекомендует «Ген убийцы» — выпуск YouTube-канала «Редакция» с Сашей Сулим, а Лёша — фильм «Петровы в гриппе» и новую экранизацию романа Джека Лондона «Мартин Иден».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
09 сентября 2021
Длительность:
1 ч. 00 мин. 21 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3