0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Как развести мошенника на деньги?

Подкаст

О подкасте

Лёша, Миша и Катя — о четырёхдневной рабочей неделе, хитрой пенсионерке и благотворительности. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. 00:58 — о сокращённом графике работы. В Исландии рассказали, как прошёл эксперимент по внедрению короткой рабочей недели. В итоге исландцы стали счастливее и начали трудиться лучше. Ведущие устроили круглый стол и обсудили плюсы и минусы подобной инициативы в России. 9:47 — о мошенничестве. Пенсионерка из Челябинска убедила телефонного злоумышленника перевести ей 500 рублей. Как? Узнаете в этом фрагменте! А ещё Катя, Лёша и Миша делятся собственными историями о том, как они сталкивались с киберпреступностью. 29:21 — о филантропии. Вокруг благотворительности много вопросов: кому помогать, стоит ли делать это публично и как не наткнуться на людей, которые наживаются на чужих страданиях. Именно поэтому ребята решили об этом поговорить. 37:39 — о подарках коллегам. Наш слушатель спрашивает, как выбрать подарок человеку, если почти ничего не знаешь о его предпочтениях. На этот случай есть перечень универсальных идей: книги, цветы, сертификаты и wish-листы. 41:34 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Миша советует посмотреть концерт группы Portishead в нью-йоркском Roseland Ballroom, Лёша — сериал «Солнечные противоположности» и новый сезон «Рика и Морти», а у Кати только антисоветы: она не рекомендует фильм «Сомния» и интервью Ксении Собчак с Константином Меладзе.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лёша, Миша и Катя — о четырёхдневной рабочей неделе, хитрой пенсионерке и благотворительности.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:58 — о сокращённом графике работы. В Исландии рассказали, как прошёл эксперимент по внедрению короткой рабочей недели. В итоге исландцы стали счастливее и начали трудиться лучше. Ведущие устроили круглый стол и обсудили плюсы и минусы подобной инициативы в России.

9:47 — о мошенничестве. Пенсионерка из Челябинска убедила телефонного злоумышленника перевести ей 500 рублей. Как? Узнаете в этом фрагменте! А ещё Катя, Лёша и Миша делятся собственными историями о том, как они сталкивались с киберпреступностью.

29:21 — о филантропии. Вокруг благотворительности много вопросов: кому помогать, стоит ли делать это публично и как не наткнуться на людей, которые наживаются на чужих страданиях. Именно поэтому ребята решили об этом поговорить.

37:39 — о подарках коллегам. Наш слушатель спрашивает, как выбрать подарок человеку, если почти ничего не знаешь о его предпочтениях. На этот случай есть перечень универсальных идей: книги, цветы, сертификаты и wish-листы.

41:34 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Миша советует посмотреть концерт группы Portishead в нью-йоркском Roseland Ballroom, Лёша — сериал «Солнечные противоположности» и новый сезон «Рика и Морти», а у Кати только антисоветы: она не рекомендует фильм «Сомния» и интервью Ксении Собчак с Константином Меладзе.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
15 июля 2021
Длительность:
47 мин. 02 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3