0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2021 год

0+

Как мультяшки повлияли на нашу жизнь?

Подкаст

О подкасте

Катя, Миша и Лёша (Хромов!) — о переписке с умершими, сексуальности и поучительных мультфильмах. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. 00:30 — представляем ещё одного ведущего нашего подкаста, ещё одного Алексея. Впервые он говорит не только о кино, встречайте — Лёша Хромов! 01:11 — об общении с умершими. Журналист из Канады Джошуа Барбо поговорил со своей покойной невестой с помощью сайта Project December. Ведущие «Кто бы говорил» обсуждают, почему это не лучший способ справиться с болью утраты, и делятся мнениями о могилах: хранят ли они память о человеке? 15:23 — о еде и привлекательности. Люди, склонные к гастрономическим приключениям, кажутся окружающим сексуальнее остальных. К такому выводу пришли психологи из Техасского христианского университета. Миша, Лёша и Катя рассказывают, что, помимо экспериментов с блюдами, сигнализирует о сексуальности. 24:49 — о том, чему учат герои мультфильмов. «Симпсоны», «Цветик‑семицветик» и «Простоквашино», например, повествуют о мудрости и дипломатии, абсурдности импульсивных желаний и сплочённости. 42:38 — о забывчивости и стрессе. Наш слушатель в последнее время конфликтует с сестрой, теряет наушники и оставляет где‑то вещи. Отвечаем, что можно с этим сделать. 49:21 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Лёша советует фильм «Свинья» и сериал «Забытые Богом», Катя — интервью Юрия Дудя с Александром Гордоном, а Миша — мультсериал «Мистер Пиклз» и мультфильм «Бэтмен: Долгий Хеллоуин».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Миша и Лёша (Хромов!) — о переписке с умершими, сексуальности и поучительных мультфильмах.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:30 — представляем ещё одного ведущего нашего подкаста, ещё одного Алексея. Впервые он говорит не только о кино, встречайте — Лёша Хромов!

01:11 — об общении с умершими. Журналист из Канады Джошуа Барбо поговорил со своей покойной невестой с помощью сайта Project December. Ведущие «Кто бы говорил» обсуждают, почему это не лучший способ справиться с болью утраты, и делятся мнениями о могилах: хранят ли они память о человеке?

15:23 — о еде и привлекательности. Люди, склонные к гастрономическим приключениям, кажутся окружающим сексуальнее остальных. К такому выводу пришли психологи из Техасского христианского университета. Миша, Лёша и Катя рассказывают, что, помимо экспериментов с блюдами, сигнализирует о сексуальности.

24:49 — о том, чему учат герои мультфильмов. «Симпсоны», «Цветик‑семицветик» и «Простоквашино», например, повествуют о мудрости и дипломатии, абсурдности импульсивных желаний и сплочённости.

42:38 — о забывчивости и стрессе. Наш слушатель в последнее время конфликтует с сестрой, теряет наушники и оставляет где‑то вещи. Отвечаем, что можно с этим сделать.

49:21 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Лёша советует фильм «Свинья» и сериал «Забытые Богом», Катя — интервью Юрия Дудя с Александром Гордоном, а Миша — мультсериал «Мистер Пиклз» и мультфильм «Бэтмен: Долгий Хеллоуин».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
12 августа 2021
Длительность:
58 мин. 08 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3