0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2023 год

0+

Что делать, если активность партнёра в Сети вызывает ревность?

Подкаст

О подкасте

На этот раз выпуск посвящён общению в интернете. Нормально ли лайкать фотографии незнакомцев и писать им комплименты, если вы находитесь в отношениях? Как разрешить конфликт, если поведение в соцсетях одного партнёра не устраивает другого? На эти и не только вопросы ответит психолог Елена Котова. А также вместе с Мишей и Дашей расскажет, была ли такая ревность в её отношениях. Кто из ведущих грешит сталкингом, а кому совсем не интересно, что в Сети делает партнёр, — узнаете из выпуска.Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot01:18 — ведущие читают письмо слушателя и делятся своим мнением о теме выпуска.05:31 — следить за тем, какой контент потребляет партнёр и кому он ставит лайки, — это нормально?10:32 — что допустимо в Сети, а что нет: существует ли стандарт, подходящий для всех, или каждый решает сам для себя.23:21 — как освободиться от «лайкозависимости».27:05 — если после разговора о неприемлемом поведении в Сети партнёр не изменил своих привычек, только расставание решит проблему?Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhackerНаша почта: podcasts@lifehacker.ru
Последнее обновление:
13 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На этот раз выпуск посвящён общению в интернете. Нормально ли лайкать фотографии незнакомцев и писать им комплименты, если вы находитесь в отношениях? Как разрешить конфликт, если поведение в соцсетях одного партнёра не устраивает другого? На эти и не только вопросы ответит психолог Елена Котова. А также вместе с Мишей и Дашей расскажет, была ли такая ревность в её отношениях. Кто из ведущих грешит сталкингом, а кому совсем не интересно, что в Сети делает партнёр, — узнаете из выпуска.


Если вас что‑то беспокоит, вы не знаете, как поступить, и у вас не получается самостоятельно справиться с проблемой, присылайте свои истории в Telegram‑бот подкастов Лайфхакера — будем искать решение вместе.


Ссылка на Telegram‑бот: https://t.me/lifehacker_podcasts_bot


01:18 — ведущие читают письмо слушателя и делятся своим мнением о теме выпуска.


05:31 — следить за тем, какой контент потребляет партнёр и кому он ставит лайки, — это нормально?


10:32 — что допустимо в Сети, а что нет: существует ли стандарт, подходящий для всех, или каждый решает сам для себя.


23:21 — как освободиться от «лайкозависимости».


27:05 — если после разговора о неприемлемом поведении в Сети партнёр не изменил своих привычек, только расставание решит проблему?


Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Дата написания:
13 января 2023
Длительность:
35 мин. 05 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3