16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты Ксейна

Секреты Ксейна

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, полном монстров, последнее спокойное место захвачено чудовищами. Акслин предстоит спасти цитадель, параллельно решая любовные перипетииВторая книга трилогии «Хранители Цитадели».Акслин в Цитадели, которая по праву считается самым спокойным местом в мире, полном монстров. Но неожиданно и здесь от них не спрятаться. Оказывается, что они живут тут с самых незапамятных времён. Однако теперь Акслин предстоит бороться не только с кровожадными чудовищами, но и разгадывать секреты её друга и возлюбленного Ксейна, которых у него слишком много. В Испании эта трилогия стала национальным бестселлером и была продана тиражом более 3 млн. экземпляров.© Издательство АСТ, 2022© Трофимова К., перевод, 2022© Laura Gallego, 2018Печатается с разрешения автора, издательства LIMBHAD, S.L. и при содействии литературного агентства Antonia Kerrigan Literary Agency.

Вторая книга в серии "Хранители Цитадели"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, полном монстров, последнее спокойное место захвачено чудовищами. Акслин предстоит спасти цитадель, параллельно решая любовные перипетии

Вторая книга трилогии «Хранители Цитадели».

Акслин в Цитадели, которая по праву считается самым спокойным местом в мире, полном монстров. Но неожиданно и здесь от них не спрятаться. Оказывается, что они живут тут с самых незапамятных времён. Однако теперь Акслин предстоит бороться не только с кровожадными чудовищами, но и разгадывать секреты её друга и возлюбленного Ксейна, которых у него слишком много. В Испании эта трилогия стала национальным бестселлером и была продана тиражом более 3 млн. экземпляров.

© Издательство АСТ, 2022

© Трофимова К., перевод, 2022

© Laura Gallego, 2018

Печатается с разрешения автора, издательства LIMBHAD, S.L. и при содействии литературного агентства Antonia Kerrigan Literary Agency.

Аудиокнига Лауры Гальего «Секреты Ксейна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 14 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-141238-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip