12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Лифт настроения. Научитесь управлять своими чувствами и эмоциями

Лифт настроения. Научитесь управлять своими чувствами и эмоциями

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша жизнь – лифт настроения, и мы все время движемся между этажами, оказываясь на самых низких (депрессия) или на высоких (эйфория, счастье). Спорт, правильное питание, медитация помогут как можно дольше оставаться на верхних этажах. Ларри Сенн – доктор философии, писатель, лектор, бизнес-коуч и большой фанат спорта. В свое время он основал, а сейчас возглавляет совет правления компании Senn Delaney. Она считается самой успешной в мире компанией, оказывающей услуги по развитию корпоративной культуры. В деловых изданиях о Ларри Сенне пишут не иначе как об «отце корпоративной культуры».

Категорически не рекомендую людям в депрессии, так как книга во-первых слишком позитивно позитивным языком написана и смазана успешным успехом. Не говоря уже о том, что она написана скорее для управленцев корпораций, чем для конкретного человека, страдающего депрессией. Не понравился поучительно-обвинительный тон автора. Это точно не то, что нужно депрессивному человеку. И во-вторых, советы очевидные из разряда типичного американизма «просто бери и делай». Для депрессивных такие советы 100% не работают и только вгоняют в отчаяние. Ведь человек физически не может себя заставить, он на исходе сил и жить то не очень хочет. А тут ему такое предлагают. Жаль потраченных денег. Не советую. Напоминает какую-то евангелистическую брошюру с тонной рекламы компании автора.

В целом книга отличная, даже короткая. Но видимо для меня там довольно простые истины описываются. Послушать стоит, но много от неё не ожидать. А так, слушать приятно. Автор – позитивный старичок. Это уже говорит о его хорошем опыте.

Крутая книга. Автор опытный, советы годные. Метафора с лифтом настроения очень понравилась. Есть главы про питание и спорт, хорошо, что и это учтено. В целом, заряжает и мотивирует.

Всегда хотела узнать как можно управлять своим настроение, не каждому это дано понять и переменять. В этой книге есть потрясающие пункты про которые мы просто забываем и не применяем в своей жизни. Она поможет по-другому посмотреть на настроение и на то как им можно управлять! Очень понравилась советую к прочтению.

Истории из жизни. Общеизвестные истины, что делать хорошо и правильно доя себя и что плохо: заниматься спортом, правильно питаться, быть терпимым к окружающим и тд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша жизнь – лифт настроения, и мы все время движемся между этажами, оказываясь на самых низких (депрессия) или на высоких (эйфория, счастье). Спорт, правильное питание, медитация помогут как можно дольше оставаться на верхних этажах.

Ларри Сенн – доктор философии, писатель, лектор, бизнес-коуч и большой фанат спорта. В свое время он основал, а сейчас возглавляет совет правления компании Senn Delaney. Она считается самой успешной в мире компанией, оказывающей услуги по развитию корпоративной культуры. В деловых изданиях о Ларри Сенне пишут не иначе как об «отце корпоративной культуры».

Аудиокнига «Лифт настроения. Научитесь управлять своими чувствами и эмоциями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 31 мин. 13 сек.
ISBN:
9785001173151
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip