Личный бренд. Позаботьтесь о вашей репутации прежде, чем это сделают другие

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
Алексей Борисов

Не рекомендую

Очень долго и нудно об одном и тоже. Я занимаюсь своим БРЕНДОМ много лет. Моя члены семьи, включая трёх дочек тоже занимаются своим БРЕНДОМ. Все вместе мы формируем БРЕНД семьи. У меня есть рабочий БРЕНД и личный БРЕНД. Я делаю всё, чтобы мой БРЕНД казался людям таким, каким я хочу, чтобы меня воспринимали. Каждый раз, когда я собираюсь что-то сделать, то задаюсь вопросом: «Как это повлияет на мой бренд?» Задавать такой же вопрос, я рекомендую и своим юным дочерям. Мы молодцы, потому что серьёзно относимся к своему БРЕНДУ – поддерживаем и развиваем его.

Это было краткое содержание двухсот страниц книги, которую я бы сжёг на костре, если бы не приобрёл электронную версию. В общем, замените слово «бренд», словом «имидж» и перед вами окажется очередная заурядная книга из 90-х, когда было популярно использовать именно его. Не рекомендую для прочтения.

Ilya Notin

Книга содержит по большей части очевидные вещи. 80% «воды», содержательной инструкции по созданию персонального бренда вы здесь не найдете.

Евгений Заболоцкий

В целом идея автора понятна, но очень мало действительно полезной информации, инструкции по преминению. 90% книги, о том как важно работать над свои брендом регулярно, и как плохо над ним не работать.

Анна Семенова

Ничего особенного. С трудом прочла до конца. Ценными были некоторые вопросы, которые нужно задать себе, чтобы определить свой бренд, бренд семьи или компании. А в остальном, вся книга о том, как важно создать и поддерживать свой бренд, но я, блин, и так это знаю, раз купила эту книгу!!!

Говорить о том что такое хорошо и что такое плохо может и ребёнок… Книга с уровнем инфомативности 0! Вода-вода-вода

Всё таки брендинг и личные умозаключения -это обсалютно разные вещи)

arevikkch

сегодня, когда использование социальных сетей стало повсеместным, очень актуален посыл автора- создавать с их помощью положительную репутацию, называя ее «личным брендом». нравится современный подход к теме самопрезентации с учетом того, что фейсбук, инстаграм и прочие ресурсы – площадки, где можно себя показать. как это сделать с лучшей стороны подскажет книга.

removed_helena_2007

Личный бренд

Прочитала сначала фрагмент из книги «Личный бренд» Ларри Линна прежде, чем купить книгу. Книга не разочаровала. Почерпнула много полезной информации о том, что значит личный бренд, для чего он нужен не только бизнесмену, но и любому человеку, стремящемуся к саморазвитию и полноценной жизни. Порадовало то что, в отличие от других подобных произведений, не используется много примеров из жизни каких-то непонятных персонажей. То есть примеры используют в малых количествах, по сути и в тему. Информацию о создании и усовершенствовании личного бренда, начала применять в жизни. Пересмотрела позиционирование себя в социальных сетях. Стала продумывать и контролировать свое присутствие в интернете, свои посты и фотографии. Размещая информацию, стала задавать себе вопросы: «Что я хочу этим сказать?» и «Как это отразиться на моем личном бренде?». Результаты есть. Ну, если количество лайков является каким-либо измерителем, то оно возросло, стало меньше постов без внимания… Предложила эту книгу своим детям.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой