Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 41 страница

2019 год

6+

Япония. Роботы идут по следу

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.Книга адресована детям от 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.

Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.

Книга адресована детям от 6 лет.

Книга Ларисы Васкан «Япония. Роботы идут по следу» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-907097-81-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Художник:
Правообладатель:
Антология