6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Весёлая психология для детей. Дома и в школе

Весёлая психология для детей. Дома и в школе

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Ларисы Сурковой «Веселая психология для детей» знакомит ребят с удивительным миром человеческих взаимоотношений через истории, которые случаются в жизни главного героя – семилетнего мальчика по имени Степа, проживающего со своей семьей в Москве. На примере Степы ваш ребенок узнает про любовь и дружбу, про домашние обязанности и необходимость обучения в школе, о подготовке к первому классу и о многом другом. Кроме этого автор рассказывает откуда берутся дети, объясняет, как общаться с взрослыми и почему некоторые из них бывают опасными, дает советы, что делать, когда грустно и т. д. Автор – не только кандидат психологических наук, но и мама пятерых детей. В своих книгах она дает советы по воспитанию детей, а также помогает мамам и папам лучше понять своих чад. Эта книга рекомендована для развития кругозора. Она представляет собой увлекательный диалог между главным героем и читателем, а красочные иллюстрации делают издание привлекательным для ребенка.

Ну, Степа – молодец! Использовал родителей по полной: узнал у них все про всё! Кто бы еще лучше папы с мамой (а они у Степы – психологи) рассказал ему про дружбу и любовь, про «откуда дети берутся», как это «взрослые бывают опасными»…

И самое главное: Степа узнал, что делать, когда тебе грустно, потому что ты любишь Алину, а она тебя, видите ли, не замечает!?

Круть, а не книга!

Классная книга, от замечательного автора. В ней в доступной форме изложены многие детские проблемы, которые можно решить после прочтения. Книга станет отличной помощницей для родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга Ларисы Сурковой «Веселая психология для детей» знакомит ребят с удивительным миром человеческих взаимоотношений через истории, которые случаются в жизни главного героя – семилетнего мальчика по имени Степа, проживающего со своей семьей в Москве.

На примере Степы ваш ребенок узнает про любовь и дружбу, про домашние обязанности и необходимость обучения в школе, о подготовке к первому классу и о многом другом. Кроме этого автор рассказывает откуда берутся дети, объясняет, как общаться с взрослыми и почему некоторые из них бывают опасными, дает советы, что делать, когда грустно и т. д.

Автор – не только кандидат психологических наук, но и мама пятерых детей. В своих книгах она дает советы по воспитанию детей, а также помогает мамам и папам лучше понять своих чад. Эта книга рекомендована для развития кругозора. Она представляет собой увлекательный диалог между главным героем и читателем, а красочные иллюстрации делают издание привлекательным для ребенка.

Описание книги

Дорогие родители! Эта книга – иллюстрированная психология для детей, которые смогут в легкой форме познакомиться с самыми необходимыми знаниями по психологии. Текст написан от имени мальчика Стёпы, который живёт вместе со своей большой семьёй, ходит в школу и заводит друзей, учится распознавать все оттенки огромного разнообразия отношений между людьми.

Все истории, которые случаются в жизни Стёпы, так или иначе происходят и в жизни вашего ребёнка, поэтому для него знакомство с вариациями поведения в подобных ситуациях будет познавательно и интересно! Вся книга – уникальный диалог между главным героем и вашим ребёнком!

Книга Ларисы Сурковой «Весёлая психология для детей. Дома и в школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-134091-9
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf