0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Большая книга развития от 0 до 3 лет! Цвета, формы, цифры, буквы

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом сборнике, разработанном как раз для раннего развития вашего малыша, собраны основополагающие элементы его обучения: основные цвета и цвета радуги, а также цвета в картинках; фигуры и формы; изображения цветов, овощей, фруктов и животных; времена года; день и ночь; счёт от 1 до 10 и счёт в картинках; азбука и первые слова малыша.Правильно подобранные иллюстрации и размер картинки способствуют раннему развитию интеллекта и речи.

Пожалела, что купила. Книга хороша, но только нужна в бумажном варианте. А то у малыша будут быстро уставать глаза от монитора. Буду в книжном магазине, посмотрю в бумаге её.

Обожаю Ларису Суркову и эта книга не исключение. Книгу скачала на телефон, у меня большой экран и с ребенком ( 2.10) удобно заниматься и можно отвлечь когда не дома. У нас есть Сортер с деревянными буквами (высыпаем в одну кучу буквы) и я показываю букву с книги и даю задание Найди пожалуйста такую и вставь на свое место. Или показываю цвет на телефоне и прошу Найди пожалуйста в комнате 3 предмета такого цвета.

Очень довольна электронным вариантом. Рекомендую. Можно придумать десятки игр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике, разработанном как раз для раннего развития вашего малыша, собраны основополагающие элементы его обучения: основные цвета и цвета радуги, а также цвета в картинках; фигуры и формы; изображения цветов, овощей, фруктов и животных; времена года; день и ночь; счёт от 1 до 10 и счёт в картинках; азбука и первые слова малыша.

Правильно подобранные иллюстрации и размер картинки способствуют раннему развитию интеллекта и речи.

Книга Ларисы Сурковой «Большая книга развития от 0 до 3 лет! Цвета, формы, цифры, буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-105768-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf