Отзывы на книгу «Та, которой не должно быть…»

от Любови

Не удивила, нет, Лариса Соболева…удивила бы, если книга была бы неудачной или посредственной…просто, в очередной раз доказала свое мастерство в жанре остросюжетного детектива и сложнейшей, много ходовой интриги…Хороший психолог, неплохой знаток человеческих душ, мастер отличного слога, положив в основу сюжета сложнейшие жизненные ситуации, непредсказуемые переплетения человеческих судеб, взаимоотношений, поступков…автор создает отличный детектив, ни на йоту не отпуская читателя от событий, разворачивающихся в данном произведении…и так до последней строки…Большое спасибо Ларисе Соболевой, отличному автору детектива, непревзойденному Мастеру интриги! Но сюжетов Вам!

Классный детектив!!! В первый раз читала книгу этого автора. Не надеялась на что-то необычное, а зря.Туго закрученная интрига, непредсказуемая развязка. Повествование динамично без всяких нудностей и описаний природы-погоды. Надеюсь, что и другие произведения этого автора не принесут разочарований.

очень долго ее читала..до определённого момента не цепляла вообще, а потом за ночь все сразу) видимо, сюжет начинает играть поздновато, но в общем лихо закручен

С большим удовольствием прочитала ещё один детектив Соболевой. Практически до конца не представляла себе главного злодея – неожиданно, местами было даже страшно. Советую читать

Отличный детектив. захватывает, не оторваться. Мне вообще нравится Соболева, не избитые сюжеты, хорошая интрига и без излишней кровожадности и глупых сексуальных сцен. Все как-то в меру. И хоть злодей угадывается за долго до конца, все равно роман держит в напряжении. Спасибо автору.

Читаю не первую книгу Ларисы Соболевой. Книга понравилась, не отпускает с первой до последней страницы. Интересный сюжет, живой язык, читается легко, на одном дыхании. Желаю автору таких же удачных новых произведений. Буду ждать новых книг.

отзыв о книге «Та, которой не должно быть…»

Мне всегда очень нравились книги Ларисы Соболевы, поэтому не задумываясь я купила книгу «Та, которой не должно быть» и не разочаровалась. Очень интересный сюжет книги, здесь есть все: и мистика и драма, и триллер и детектив. Стиль написания Л.Соболевой абсолютно не раздражает, как большинство современных произведений. Рекомендую прочитать любителям детективного жанра.

22 апреля 2014
2014